Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487) DELL

Код товара 301082
13 610 руб
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Interface Full Height (540-BBGX) DELL

Код товара 256798
17 515 руб
DellNetworking cable OM4LC/LC 2m,CustKit 470-ACLT

Код товара 420902
3 953 руб
Dell Networking Cable, OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required), 3 Meter, Customer kit 470-ACMO

Код товара 420903
4 779 руб
Dell Networking, Transceiver, SFP, 1000BASE-T - Customer Kit 407-BBOS

Код товара 420904
5 192 руб
Dell Networking,Transceiver,SFP,1000BASE-LX,1310nm Wavelength,10km Reach - Kit 407-BBOO

Код товара 420910
9 499 руб
Сетевая карта Silicom 40Gb PE340G2QI71-QX4 QSFP+ 40 Gigabit 2xPort Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3, Based on Intel XL710BM2, on board support for QSFP+, RoHS

Код товара 379199
34 271 руб
Однопортовый адаптер главной шины Qlogic 2690 с протоколом FC, 16 Гбит/с, установка клиентом (Dell) 403-BBMV

Код товара 325203
56 773 руб
Connectrix DS-6620B 48P V2 Ent switch (FOS 9.0 min) w/rear-to front airflow (includes 48x32Gb SFPs and rack mount kit), (16)*Optic cable 5m (Dell) 210-AZLM_Bundle002

Код товара 419167
8 005 093 руб
Dell (DELL Transceiver SFP+ 10GB SR - Kit) 407-BBOU

Код товара 245091
43 879 руб
Dell DMPU4032-G01 32-port KVM switch with local и 4 remote users, 2xPS 450-AEBO

Код товара 375923
349 800 руб
Коммутатор Connectrix DS-6610B 8P/24P Enterprise Switch/rear-to-front airflow/8x 16Gb SFPs/RMK/2x Power Cable 2m (DELL) DS6610B_v2

Код товара 406410
397 957 руб
Адаптер Dell Dual port 10Gbit SFP+ LOM Mezzanine 14G (540-BCBO) DELL

Код товара 280206
15 976 руб
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit DELL

Код товара 296591
16 560 руб
Mellanox ConnectX-5 EX Dual Port 100GbE QSFP28 PCIe Adapter, Low Profile (Dell) 540-BCIW

Код товара 404157
143 000 руб
Кабель Dell 470-ABEG 2m Optical Fibre LC-LC Kit DELL

Код товара 409036
8 554 руб
Комплект трансиверов Dell 2XSFP+ Optical Transceiver FC16, 16GB, For MD3/ME4 (analog 492-BCYB, 407-BBOL) (492-BCYC-T)

Код товара 384480
15 890 руб
Адаптер DELL NIC  rNDC Broadcom/QLogic 57416 Dual Port 10GBase-T + Dual Port 5720 1GBase-T Network Daughter Card For for R640/R740/R630/R730/R620/R720 (540-BBUQDT.)

Код товара 387559
39 288 руб
Коммутатор Dell Connectrix DS-6620F-B-24-V2 (100-652-977-00) DELL

Код товара 417515
1 155 798 руб
Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Adapter Full Height, 14G (Dell) 540-BBUN

Код товара 269806
37 792 руб
Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Adapter Full Height, 14G (Dell) 540-BBUO

Код товара 269807
42 946 руб
Адаптер Dell X710 Intel, Dual Port 10Gb SFP+ (540-BBIV) DELL

Код товара 219638
29 741 руб
Заказ обратного звонка