Сортировать по: умолчанию цене названию
Dell (Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module,) 210-40634/001

Код товара 152320
148 211 руб
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока,  (N2048P-ABNY-01)

Код товара 263175
240 975 руб
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU,  (N2024-ABNV-01)

Код товара 181528
137 906 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487) DELL

Код товара 301082
11 112 руб
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Interface Full Height (540-BBGX) DELL

Код товара 256798
13 370 руб
Mellanox ConnectX-5 Single Port EDR VPI QSFP28 100Gb PCIe Adapter, Full Height, Customer Install (Dell) 540-BCDJ

Код товара 331560
33 147 руб
Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m DELL

Код товара 296235
4 907 руб
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+,  (210-AEOQ) (X4012-AEOQ-01)

Код товара 248620
98 686 руб
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1524-AEVX-01)

Код товара 197168
106 424 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152) (406-BBKQ)

Код товара 277312
20 462 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Full Height Adapter (TRXFW) (analog 540-BBGU) (406-BBKU)

Код товара 277313
20 462 руб
DELL NIC Broadcom/QLogic 57416 Dual Port 10GBase-T + Dual Port 5720 1GBase-T, rNDC, For G14 (540-BBUQ)

Код товара 277314
33 681 руб
Коммутатор DELL EMC N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3024, N3024-ABOD-01 , 210-ABOD) (210-APXD) (N3024ET-APXD-01)

Код товара 342602
211 995 руб
Коммутатор DELL EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3048, N3048-ABOG-01, 210-ABOG) (210-APXE) (N3048ET-APXE-01)

Код товара 342603
307 440 руб
Коммутатор Dell EMC S4128F-ON, 1U, без PHY, 28 х 10GbE SFP+, 2 х QSFP28,  IO to FAN,  2 x AC PSU, OS10 (S4128F-ON-02)

Код товара 342604
489 930 руб
Коммутатор Dell EMC S4128T-ON, 1U, 28 х 10GBase-T, 2 х QSFP28, возд. поток от пан. ввода-вывода к бл. пит., 2 бл. пит., OS10 (S4128T-ON-02)

Код товара 342605
549 780 руб
Dell (QLogic 2660, SP 16GB FC HBA PCIe, Full Height,CusKit) 406-BBBF

Код товара 233296
68 710 руб
QLogic 2690 Single Port 16Gb Fibre Channel HBA Low Profile (Dell) 403-BBMH

Код товара 325202
55 055 руб
Однопортовый адаптер главной шины Qlogic 2690 с протоколом FC, 16 Гбит/с, установка клиентом (Dell) 403-BBMV

Код товара 325203
55 055 руб
Адаптер Dell 540-BBVM Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272231
28 125 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb DELL

Код товара 266605
27 985 руб
Dell (SAS HBA 12Gbps Controller, Full Height, kit) 405-AADZ

Код товара 194421
12 774 руб
Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card FH (540-11148)

Код товара 156029
16 074 руб
Dell (Dell Networking, Cable, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable, 1 Meter,CusKit) 470-AAVH

Код товара 241790
3 900 руб
Заказ обратного звонка