Сортировать по: умолчанию цене названию
Модуль HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SM XCVR (JL306A)

Код товара 399174
627 527 руб
Модуль Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVR (Q9G82A) HPE

Код товара 399175
726 611 руб
Кабель сетевой HPE AP-CBL-SERU 1.8м (JY728A)

Код товара 390231
3 833 руб
HP-R2X01A (Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point)

Код товара 384398
10 902 руб
Кабель HPE Synergy Interconnect Link 5m AOC (804104-B21)

Код товара 387745
26 986 руб
Кабель HPE (R0Z26A) Aruba 100G QSFP28 to QSFP28 5m DAC Cable

Код товара 390307
20 683 руб
Комплект HPE JL483B Aruba X474 4-post Rack Kit

Код товара 390308
25 721 руб
Кабель Aruba 100G QSFP28 to QSFP28 1m DAC Cable (R0Z25A) HPE

Код товара 387763
14 721 руб
Кабель Aruba 50G SFP56 to SFP56 3m DAC Cable (R0M47A) HPE

Код товара 387765
16 608 руб
Коммутатор HPE Instant on 1960 JL807A#ABB 2x10G 2SFP+ 24PoE+ 370W

Код товара 394959
103 060 руб
Кабель HPE (JL488A) Aruba 25G SFP28 to SFP28 3m DAC Cable

Код товара 394963
20 609 руб
Контроллер беспроводного доступа Aruba 7030 (RW) 64 AP Branch Cntlr (JW686A) HPE

Код товара 387808
516 809 руб
Заказ обратного звонка