Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель Intel XDACBL1M Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 1 meter (Intel)

Код товара 136808
5 399 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-mSAS-.5M Internal mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281200-R

Код товара 137197
2 051 руб
Adaptec (Adaptec I-rA-HDmSAS-mSAS-.5M Internal right-angle mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281300-R

Код товара 137198
2 719 руб
Dell (Cable for ODD/HDD, Kit  for T20) 400-ACRR

Код товара 142612
1 570 руб
Lenovo (Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN505

Код товара 194645
3 623 руб
Lenovo (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN508

Код товара 194646
1 392 руб
SERVER ACC CABLE KIT 800MM AXXCBL800HDHD 937312 INTEL AXXCBL800HDHD937312

Код товара 195507
3 111 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
6 550 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 092 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
2 092 руб
Кабель ARM 1U/2U B1U2UCMA HUAWEI (21241259)

Код товара 245989
7 028 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit) 783009-B21

Код товара 162595
7 594 руб
Кабель HP Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD (716195-B21)

Код товара 163924
6 509 руб
SERVER ACC CABLE KIT 875MM/AXXCBL875HDHD 936123 INTEL AXXCBL875HDHD936123

Код товара 165520
2 829 руб
Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 DELL

Код товара 270855
9 542 руб
Cable Management Arm, 1U - Kit (Dell) 770-12975

Код товара 271977
1 621 руб
Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT DELL

Код товара 272232
22 753 руб
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS DELL

Код товара 272971
13 637 руб
Кабель IPMI CBL-NTWK-0587 SUPERMICRO

Код товара 273518
1 764 руб
Кабель SGPIO 40CM CBL-CDAT-0661 SUPERMICRO

Код товара 273519
247 руб
Кабель 20 TO 20PIN 15CM CBL-OTHR-0022L SUPERMICRO

Код товара 273520
615 руб
2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (Lenovo) 00NA063

Код товара 277176
1 052 руб
Кабель HPE 874212-B21 DL38x GPU 6px6p Y-Power Kit

Код товара 279821
7 585 руб
Кабель QSFP+ 1M TWIN XLDACBL1 920258 INTEL (XLDACBL1920258)

Код товара 281617
9 791 руб
Заказ обратного звонка