Сортировать по: умолчанию цене названию
SuperMicro (IPASS TO 4 SATA 70CM W/SIDEBAND, PBF) CBL-0237L

Код товара 74752
1 239 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
7 736 руб
Adaptec (Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282800-R

Код товара 141062
2 358 руб
Кабель SAS cable (MiniSAS), 3m (Fujitsu) S26361-F3246-L212

Код товара 328199
10 806 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 763 руб
Кабель IPASS TO 4P SATA CBL-0188L-02 SUPERMICRO

Код товара 309261
1 074 руб
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI (02310SSH)

Код товара 281615
16 629 руб
CBL-PWEX-0785 (SuperMicro)

Код товара 296975
1 399 руб
CBL-PWEX-0786 (SuperMicro)

Код товара 296976
1 095 руб
Intel (Oculink Cable Kit AXXCBL700HDCV, Cable Kit Trimode 700mm MiniSAS HD Straight to Oculink Verticle angle connector. Connects 2x NVMe Drive to Raid Module.) AXXCBL700HDCV 958273

Код товара 257296
5 666 руб
CBL-SAST-0508-02 (Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 50cm w/ SB, 30AWG) (SuperMicro)

Код товара 296977
1 540 руб
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs (1502C) DELL

Код товара 370200
10 579 руб
SERVER ACC CABLE ARM MCP-290-00073-0N SUPERMICRO

Код товара 61464
6 794 руб
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R) DELL

Код товара 370201
17 263 руб
Кабель 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) (407339-B21) HP

Код товара 53023
6 504 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable

Код товара 355877
19 474 руб
Intel (AXXCBL700CVCR 700 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL700CVCR 958261

Код товара 250917
2 971 руб
CABLE MiniSAS HD Cable (Lenovo)

Код товара 355878
2 394 руб
Опция для СХД CABLE USB 9370ASCAB-0010 INFORTREND

Код товара 240678
665 руб
Intel (AXXCBL800CVCR 800 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL800CVCR 958262

Код товара 250918
2 971 руб
Fujitsu (Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m) S26361-F3873-L503

Код товара 174633
10 727 руб
Набор кабелей OCULINK A2U4PSWCXCXK2 958267 INTEL (A2U4PSWCXCXK2958267)

Код товара 258349
7 007 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable

Код товара 353838
15 069 руб
Кабель Lenovo 10m QSFP+ MPO-MPO OM3 MMF Cable (LENOVO) 00VX003

Код товара 364592
3 447 руб
Заказ обратного звонка