Сортировать по: умолчанию цене названию
FCS-0071 Panoramic Network Camera, 2-Megapixel, PoE, Day/Night

Код товара 194730
17 963 руб
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20 km, "K" WDM-1310/1550K

Код товара 194925
1 821 руб
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20 km,"K" WDM-1550/1310K

Код товара 194926
1 821 руб
Медиаконвертер под SFP модуль MCSFP2-10/100/1000, "K" WDM-10/100/1000K

Код товара 194927
2 355 руб
WRL ROUTER 300MBPS 10/100M 4P WF2409E NETIS 300 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N, 3T3R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1FE WAN   4FE LAN, 3*5 дБи антенны, PPTP/L2TP/PPPoE Россия, IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV, русский язык

Код товара 196427
1 236 руб
WRL ROUTER 300MBPS 10/100M 4P WF2419E NETIS 300 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N, 2T2R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1FE WAN   4FE LAN, 2*5 дБи антенны, PPTP/L2TP/PPPoE Россия, IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV, русский язык

Код товара 196428
1 035 руб
WRL ROUTER 150MBPS 10/100M 4P WF2411E NETIS 150 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N, 1T1R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1FE WAN   4FE LAN, 2*5 дБи антенны, PPTP/L2TP/PPPoE Россия, IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV, русский язык

Код товара 196429
889 руб
Трансивер 9370CSFP10G-0010 INFORTREND

Код товара 197901
7 769 руб
Samsung (2X2 Internal Access Point, 300Mbps) WEA302i

Код товара 198480
9 675 руб
Spyg Optima SO.OSB.10F20-6567 IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, наружная, компактная, H.264, ИК подсветка 20м (24 светодиода), фиксированный объектив 3.6мм, PoE, DC12V, кронштейн

Код товара 198695
5 123 руб
Spyg Optima SO.OB.10V40-6568 IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, наружная, H.264, ИК подсветка 40м (42 светодиода), варио объектив 2.8-12мм, PoE, DC12V, кронштейн

Код товара 198696
5 788 руб
Spyg Optima SO.ISD.10F20-6569  IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, купольная мини, H.264, ИК подсветка 20м (24 светодиода), фиксированный объектив 3.6мм, PoE, DC12

Код товара 198697
5 123 руб
Spyg Optima SO.ID.10V30-6570  IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, купольная, H.264, ИК подсветка 30м (36 светодиодов), варио объектив 2.8-12мм, PoE, DC12

Код товара 198698
5 788 руб
SO.M.10PE4-6638 Регистратор IP сетевой, 4 канальный, H.264, 1 порт для подключения к сетии, 4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15W)  для подключения IP камер, 1 порт SATA для жесткого диска 2.5/3.5" (до 4Тб), 2 USB выхода для архивации, 1шт VGA ; 1шт HDMI

Код товара 198699
6 095 руб
Сетевая карта Intel X550T1BLK 1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125) INTEL

Код товара 223297
25 452 руб
Комплект видеонаблюдение и контроль доступа Rubetek RK-3512 RUBETEK

Код товара 244490
6 484 руб
Клещи Fluke 3790573 (FLUKE-376/E)

Код товара 245416
26 617 руб
Клещи Fluke 4214747 (FLUKE-302+/EM ERTA)

Код товара 245417
4 432 руб
Клещи Fluke 4227727 (FLUKE-325/ESPR)

Код товара 245418
14 001 руб
Мультиметр Fluke 1592842 (FLUKE-179 EGFID)

Код товара 245419
27 042 руб
Мультиметр Fluke 4326577 (FLUKE-59 MAX ERTA)

Код товара 245420
4 132 руб
Мультиметр Fluke 4367927 (FLUKE-106 ERTA)

Код товара 245421
4 631 руб
Мультиметр Fluke 4404222 (FLUKE-15B+ ERTA)

Код товара 245422
8 172 руб
Мультиметр Fluke 4404246 (FLUKE-17B+ ERTA)

Код товара 245423
11 788 руб
Заказ обратного звонка