Сортировать по: умолчанию цене названию
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход (IMC-101-S-SC)

Код товара 336896
21 546 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
36 677 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
3 498 527 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AnyIP 4 (MININVR ANYIP 4) TRASSIR

Код товара 217601
25 774 руб
IPC3232ER3-DUVZ-C (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287745
29 568 руб
Адаптер Lenovo 4M17A13527 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module LENOVO

Код товара 288769
5 327 руб
IXIA Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G w/ switchable Aggregation Mode

Код товара 358657
264 084 руб
Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С (ICF-1150-M-ST-T)

Код товара 336898
23 077 руб
IPC3232LR3-VSP-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с вариофокальным объективом) UniView

Код товара 287746
15 618 руб
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G, Zero Delay (M/N Cable included) (Use RK-3V2) (IXIA)

Код товара 358658
169 210 руб
UC46 (Консоль расширения цветная, ЖКД 5' TFT 800*480 пикс., 20 клавиш c 2-цв. LED, БП в комплекте) Htek

Код товара 301314
8 866 руб
MC-PO-00244 (Модуль подсчета посетителей Macroscop)

Код товара 344579
5 850 руб
IPC3232LR3-VSPZ28-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287747
16 644 руб
IPC2124LR3-PF40M-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW цилиндрическая с фиксированным объективом) UNV

Код товара 291331
9 702 руб
Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358659
109 167 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С (IMC-101-S-SC-T)

Код товара 336900
26 932 руб
NET CARD PCIE 56GB/S 40GBE/DUAL MCX354A-FCBT MELLANOX

Код товара 155652
40 454 руб
IPC3234LR3-VSP-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с вариофокальным объективом) UniView

Код товара 287748
17 063 руб
IPC2125LR3-PF40M-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW цилиндрическая с фиксированным объективом) UNV

Код товара 291332
14 820 руб
IXIA Vision 10G SFP+ optical transceiver - LR 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.

Код товара 358660
94 612 руб
8-Port Standard KVM Switch - Non-Expandable - No OSD - Requires P750-Series Cables (PS/2). (Tripp Lite) B004-008

Код товара 266501
11 589 руб
8-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 (UPORT 1650-8)

Код товара 336901
32 384 руб
Fujitsu (Контроллер DX1/200 S3 Add CA FC 8G 2port) FTS:ETFHF2-L

Код товара 206853
34 723 руб
IPC3234LR3-VSPZ28-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287749
18 419 руб
Заказ обратного звонка