Сортировать по: умолчанию цене названию
DL-DES-1210-08P/C2A (WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps Fanless, 802,3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802,1Q VLAN, 802,1p) D-Link

Код товара 391936
9 026 руб
DL-SVC-GT33-30KLS/SE (GT33-30KLS/SE, ИБП, Онлайн, 30кВА/27кВт, Вход:380В, AVR:304-478В, Вых.:380/400/415В±1%, 50/60Гц±0.1%, Внешние АКБ(не входят в комплект), Шина=±240(480В), ЗУ=11.25А, Вых.разъёмы:Клеммная колодка, LCD-дисплей, SNMP-слот, Напольный)

Код товара 411649
457 723 руб
DL-DES-1210-28/ME/B3B (WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 SFP Fanless, 802,3x Flow Control, 4094 – 802,1) D-Link

Код товара 391937
11 302 руб
SVC-VP1250 (Батарея, SVC, 12В 50 Ач, Размер в мм.: 175*167*350)

Код товара 305154
7 842 руб
DL-DFL-2560-IPS-12 (IDS/IDP License signatures upgrade subscription 12 Month subscription For update device MUST be registered at,security,dlink,com) D-Link

Код товара 391939
72 322 руб
SVC-V-800-R (V-800-R, ИБП, Л-И., 800ВА/480Вт, Вход:220В, AVR:145-295В, Вых.:220±10%, 50/60±1Гц, АКБ 1*12В/8Ач, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4, Светодиодная индикация, Напольный)

Код товара 381701
4 612 руб
DL-DGS-1005A/F1A (5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged) D-Link

Код товара 391941
946 руб
SVC-V-800-R-LCD (V-800-R-LCD, ИБП, Л-И., 800ВА/480Вт, Вход:220В, AVR:145-295В, Вых.:220±10%, 50/60±1Гц, АКБ 1*12В/8Ач, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, Напольный)

Код товара 381702
4 898 руб
DL-DGS-1210-10/F1A (Gigabit Smart Switch) D-Link

Код товара 391942
6 806 руб
DL-DIR-615/T4C (Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports.) D-Link

Код товара 391947
1 431 руб
DL-DIR-615S/A1B (802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch) D-Link

Код товара 391948
1 412 руб
DL-DIR-615S/A1C (802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch) D-Link

Код товара 391949
1 595 руб
DL-DIR-806A/RU/B1A (Wireless AC Dual Band Router) D-Link

Код товара 391950
2 325 руб
DL-DIR-825/RU/R1B (Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом) D-Link

Код товара 391951
3 925 руб
DL-DKVM-CB5/B1A (3 in 1 KVM Cable in 4,5M) D-Link

Код товара 391952
1 275 руб
DL-DKVM-CU3/B1A (2 in 1 USB KVM Cable in 3m (10ft)) D-Link

Код товара 391954
1 020 руб
DL-DKVM-CU5/B1A (2 in 1 USB KVM Cable in 5m (15ft)) D-Link

Код товара 391955
1 348 руб
SVC-DIL-800 (Инвертор, SVC, DIL-800 (640W), Вход 12В и/или 220В, Выход 220В, (Чистая синусоида на выходе), Функция заряда батарей 15A, Чёрный.) D-Link

Код товара 279316
8 629 руб
DL-DMC-1000/A3A (Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 media converters, Hot-swappable, power isolation, optional Redundant Pow) D-Link

Код товара 391956
24 789 руб
DL-DMC-1001/A4A (Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter) D-Link

Код товара 391957
12 508 руб
DL-DMC-1910R/A9A (1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX) D-Link

Код товара 391958
12 244 руб
DL-DMC-1910T/A9A (1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX) D-Link

Код товара 391959
25 348 руб
SVC-V-3000-F-LCD (UPS, SVC, V-3000-F-LCD, Smart, USB, Диапазон работы AVR: 175-275В, Бат.: 12В/7,5 Ач*4шт., 4 вых: Shuko CEE7, Чёрный, интерактивный.) D-Link

Код товара 261143
17 331 руб
DL-DMC-300SC/D8A (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module) D-Link

Код товара 391960
4 233 руб
Заказ обратного звонка