Сортировать по: умолчанию цене названию
SFP-трансивер (MINI-GBIC-SX-MM850) Ruijie Networks MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC).

Код товара 333067
4 723 руб
SFP-трансивер (MINI-GBIC-LX-SM1310) Ruijie Networks MINI-GBIC-LX-SM1310 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC).

Код товара 333068
4 882 руб
RG-EG305GH-P-E (Маршрутизатор 5*1Гб/c, из них 4*POE порта с бюджетом 60 Вт, поддержка до 4 WAN, 300 одновременных пользователей, 1.5Gbps) Ruijie

Код товара 405825
22 895 руб
RG-RAP6262(G) (Точка доступа Wi-Fi 6, 2*1Гб/c сетевые порты, до 1775Мб/с, внешняя IP68) Ruijie

Код товара 405827
21 393 руб
E-130(GE) (Источник питания 802.3at) RUIJIE

Код товара 385877
4 535 руб
EG105G V2 (Маршрутизатор 5*1Гб/c, поддержка до 2 WAN, 100 одновременных пользователей, 600Mbps) RUIJIE

Код товара 385878
11 299 руб
ES124GD (Коммутатор неуправляемый 24*10/100/1000 Мб/с, металлический корпус) RUIJIE

Код товара 385879
16 189 руб
RG-GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI (Трансивер 1Гб одномод 20 км 1- волоконный) Ruijie

Код товара 403812
7 323 руб
RG-GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI (Трансивер 1Гб одномод 20 км 1- волоконный) Ruijie

Код товара 403813
7 961 руб
RG-EG105G-P V2 (Маршрутизатор 5*1Гб/c, из них 4*POE порта с бюджетом 54 Вт, поддержка до 2 WAN, 100 одновременных пользователей, 300Mbps) Ruijie

Код товара 396699
13 353 руб
RG-EST310 V2 (Беспроводной мост, 2 устройства в комплекте) Ruijie

Код товара 396700
15 773 руб
RG-EST350 V2 (Беспроводной мост, 2 устройства в комплекте) Ruijie

Код товара 396701
22 386 руб
RG-EW300 PRO (Беспроводной маршрутизатор 802.11n, до 300Мб/c, 3*100Мб/c LAN, 1*100Мб/c WAN) Ruijie

Код товара 396702
2 164 руб
RG-EW3200GX PRO (Беспроводной маршрутизатор Wi-Fi 6, до 3200Мб/c, 4*1Гб/c LAN, 1*1Гб/c WAN) Ruijie

Код товара 396703
11 547 руб
RG-RAP2200(E) (Точка доступа 801.11ac, 2*1Гб/с сетевые порты, потолочная) Ruijie

Код товара 396706
11 089 руб
RG-RAP2200(F) (Точка доступа 801.11ac, 2*100Мб/с сетевые порты, потолочная) Ruijie

Код товара 396707
8 404 руб
RG-RAP2260(G) (Точка доступа Wi-Fi 6, 2*1Гб/с сетевых порта, до 1775Мб/с, потолочная) Ruijie

Код товара 396708
15 264 руб
RG-XG-SFP-AOC1M (Кабель DAC 10Гб 1м) Ruijie

Код товара 396711
13 353 руб
RG-XG-SFP-AOC3M (Кабель DAC 10Гб 3 м) Ruijie

Код товара 396712
15 264 руб
RG-XG-SFP-AOC5M (Кабель DAC 10Гб 5м) Ruijie

Код товара 396713
16 790 руб
EG105G-P (Маршрутизатор 5*1Гб/c, из них 4*POE порта с бюджетом 54 Вт, поддержка до 2 WAN, 100 одновременных пользователей, 300Mbps) RUIJIE

Код товара 385457
16 820 руб
EG105GW (Маршрутизатор 5*1Гб/c, беспроводной стандарт 802.11ac, 100 одновременных пользователей, 500Mbps) RUIJIE

Код товара 385458
14 124 руб
EG210G-E (Маршрутизатор 10*1Гб/c, поддержка до 4 WAN, 200 одновременных пользователей, 1.8Gbps) RUIJIE

Код товара 385459
15 379 руб
ES05 (Коммутатор неуправляемый 5*10/100 Мб/с, пластиковый корпус) RUIJIE

Код товара 385461
1 609 руб
Заказ обратного звонка