Сортировать по: умолчанию цене названию
Future Technologies FT-QSFP+-IR4 QSFP+ модуль, 40Гбит/с, 1310нм, LC, 2км

Код товара 430973
47 360 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-QSFP+-LR4 Модуль оптический FT-QSFP+-LR4 (40Gb/s, 10km,Tx=1310nm, LC, SM, DDM)

Код товара 431997
27 948 руб
Future Technologies FT-SFP-ER-1.25-13-40-D SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 40км

Код товара 430974
2 700 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-SFP+-LR-10-D Модуль оптический FT-SFP+-LR-10-D (10Gb, SM, 10km, 1310nm, LC, DDM)

Код товара 431999
2 070 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D Модуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D (10G, Tx1270/Rx1330nm, 20km, DDM)

Код товара 432000
4 485 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D Модуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D (10G, Tx1330/Rx1270nm, 20km, DDM)

Код товара 432001
4 485 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-SFP28-LR Модуль оптический FT-SFP28-LR (25Gb, 10km,Tx1310nm, SM, LC, DDM)

Код товара 432002
7 183 руб
Модуль оптический FUTURE TECHNOLOGIES FT-SFP-LX-1,25-13-10-D Модуль оптический FT-SFP-LX-1,25-13-10-D (1,25G, 10km, Tx1310nm, LC, DDM)

Код товара 432003
1 788 руб
Future Technologies FT-SFP+LR-10-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и

Код товара 405658
5 226 руб
Future Technologies FT-SFP+LR-2-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF

Код товара 405659
5 226 руб
Future Technologies FT-SFP+SR-0.3-D SFP+ модуль, 10Гб/с, 850нм, MMF, 300м

Код товара 405660
4 321 руб
Future Technologies FT-SFP+SR-0,5-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует S FT-S

Код товара 405661
2 933 руб
Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответст

Код товара 405662
6 136 руб
Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответст

Код товара 405663
6 136 руб
Future Technologies SFP модуль медный, RJ45, 10-1000Мбит/с FT-SFP-Copper-10-1000

Код товара 405664
2 864 руб
Future Technologies FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что со FT-S

Код товара 405665
1 909 руб
Future Technologies FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что со FT-S

Код товара 405666
2 582 руб
Программатор Future Technologies FT-PROG-SFP/SFP+/SFP28/XFP/QS Программатор оптических трансиверов FT-Prog-SFP/SFP+/SFP28/XFP/QSFP+/QSFP28 FUTURE TECHNOLOGIES

Код товара 434618
67 620 руб
Future Technologies FT- QSFP28-CabA-3 Активная кабельная сборка 100G, QSFP28, AOC, 3м

Код товара 486625
46 863 руб
Future Technologies FT-QSFP28-CWDM4 QSFP28 модуль, 100Гбит/с, 4xCWDM, LC, 2км

Код товара 486626
40 078 руб
Future Technologies FT-SFP+-CabA-1 Активная кабельная сборка 10G, SFP+, AOC, 1м

Код товара 486627
6 551 руб
Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG26-5 Пассивная кабельная сборка 10G, 26AWG, SFP+, DAC, 5м

Код товара 486628
4 676 руб
Future Technologies FT-SFP+-CabP-AWG30-1 Пассивная кабельная сборка 10G, 30AWG, SFP+, 1м

Код товара 486629
2 338 руб
Future Technologies FT-SFP+-CabP-AWG30-2 Пассивная кабельная сборка 10G, 30AWG, SFP+, 2м

Код товара 486630
2 786 руб
Заказ обратного звонка