Сортировать по: умолчанию цене названию
Cisco AIR-AP1562E-R-K9 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom.

Код товара 252654
132 580 руб
Cisco (Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base) WS-C2960RX-24PS-L

Код товара 235728
225 299 руб
Tandberg (TANDBERG TTC7-15 1700 MXP) 115300_39B34799

Код товара 135751
334 192 руб
Cisco (Multi mode  4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode) EHWIC-4SHDSL-EA=

Код товара 136974
114 975 руб
Cisco (1000Mbps Single Mode Rugged SFP) GLC-LX-SM-RGD=

Код товара 72286
42 292 руб
Cisco (1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1) VWIC3-1MFT-T1/E1=

Код товара 72563
76 883 руб
Cisco (2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC) AIR-ANT2524DG-R=

Код товара 144275
1 910 руб
Cisco (ASA5508-K8 Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 195789
136 893 руб
Cisco (ASA5525-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD)

Код товара 195790
655 447 руб
Cisco (SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Код товара 195791
74 035 руб
Cisco (SFP-10G-SR-S= Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class)

Код товара 195792
35 280 руб
Cisco (WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base)

Код товара 195793
288 020 руб
Cisco (ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 196064
227 194 руб
Cisco (ASA 5506-X Rackmount Kit Spare) ASA5506-RACK-MNT=

Код товара 198307
12 298 руб
MEM-1900-2GB= Память 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare (Cisco)

Код товара 141538
57 756 руб
Cisco (Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-ER SFP Module) SFP-10G-ER=

Код товара 154539
705 161 руб
Cisco (Rack Mount Kit for 1921, 1905) ACS-1900-RM-19=

Код товара 66824
14 708 руб
Cisco (Rack Mount Kit for 1RU for 3750_3560_3550_2900-LRE-XL) RCKMNT-1RU=

Код товара 68004
3 341 руб
Cisco (10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter) SFP-H10GB-CU5M=

Код товара 68006
11 031 руб
Cisco (Enhanced EtherSwitch L2 SM 23 FE 1 GE) SM-ES2-24=

Код товара 68007
125 754 руб
Аксессуар Cisco TelePresence Table Microphone 20 Cisco CID CTS-MIC-TABL20=

Код товара 243995
34 102 руб
Cisco CID (C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO)

Код товара 245559
103 837 руб
Cisco CID (WS-C3850-24XU-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE IP Base)

Код товара 245560
999 919 руб
Cisco CID (800G2-POE-2= Модуль 2 Port 802.3af compatible PoE module for 880 Series)

Код товара 248547
16 914 руб
Заказ обратного звонка