Сортировать по: умолчанию цене названию
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP  for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
7 923 руб
Cisco (Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image)

Код товара 47104
45 274 руб
C9200-48T-E Коммутатор Catalyst 9200 48-port data only, Network Essentials (CISCO)

Код товара 436481
602 350 руб
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9

Код товара 155906
50 933 руб
Телефон Cisco (Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset) CP-3905=

Код товара 91138
17 388 руб
Телефон Cisco (Cisco UC Phone 7861) CP-7861-K9=

Код товара 155907
51 820 руб
AIR-CT3504-RMNT= Аксессуар 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray (Cisco CID)

Код товара 286979
26 943 руб
Cisco CID (AIR-AP2802E-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE; R Domain)

Код товара 237059
235 486 руб
Cisco (7900 Series Power cord) CP-PWR-CORD-CE=

Код товара 46851
841 руб
Cisco (Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable) CAB-STK-E-0.5M=

Код товара 101636
9 243 руб
Адаптер электропитания Cisco (Spare IP Phone power transformer for the 7900 phone) CP-PWR-CUBE-3=

Код товара 46852
5 659 руб
Cisco CID (NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module)

Код товара 237061
332 066 руб
Cisco (IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series) CP-PWR-CUBE-4=

Код товара 46853
9 904 руб
Cisco (IE 3000 8-Port Base Switch w/ Layer 3) IE-3000-8TC-E

Код товара 62982
79 229 руб
C9500-24Y4C-E Коммутатор Catalyst 9500 24x1/10/25G and 4-port 40/100G, Essential (CISCO)

Код товара 437255
2 794 789 руб
Cisco (Rack Mount Kit for 1921, 1905) ACS-1900-RM-19=

Код товара 66824
22 382 руб
Cisco CID (WS-C2960L-16TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite)

Код товара 237064
29 459 руб
C9500-32C-A Коммутатор Catalyst 9500 32-port 100G only, Advantage (CISCO)

Код товара 437256
4 191 556 руб
C9500-32QC-A Коммутатор Catalyst 9500 32-port 40/100G only, Advantage (CISCO)

Код товара 437257
3 868 741 руб
QSFP-100G-LR4-S= Модуль 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF (CISCO)

Код товара 437258
24 033 руб
Cisco (Stackable 48 10/100/1000 Ethernet PoE+ ports, with 1100W AC Power Supply, 1 RU, LAN Base feature set) WS-C3750X-48PF-L

Код товара 78603
1 407 649 руб
SFP-10G-ER-S= Модуль 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class (CISCO)

Код товара 437259
992 308 руб
Cisco (2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2524V4C-R=

Код товара 136973
15 069 руб
Cisco (WS-C3750X-48T-E)

Код товара 120845
67 910 руб
Заказ обратного звонка