Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
2 601 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
11 341 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278787
6 175 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
51 408 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
10 610 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
9 969 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
12 219 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 475 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
17 015 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
122 781 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
40 295 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
5 907 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
129 855 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
6 860 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
6 311 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
10 610 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
3 811 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
21 994 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
49 517 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238A/1-YY)

Код товара 52768
9 877 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
9 512 руб
AT-AR3050S-51 (AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports. Without AES/3DES strong encryption + NCB1) Allied Telesis

Код товара 238885
39 974 руб
AT-MMCTRAY6-00 (Rackmountable 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Converters) Allied Telesis

Код товара 281896
9 146 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
73 376 руб
Заказ обратного звонка