Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
2 793 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
13 859 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278787
6 631 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
55 197 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
11 392 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
10 704 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
13 120 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
990 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
20 962 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
131 831 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
34 607 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
6 342 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
139 427 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
6 776 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
13 160 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 092 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
23 615 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
53 167 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238A/1-YY)

Код товара 52768
10 606 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
10 213 руб
AT-AR3050S-51 (AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports. Without AES/3DES strong encryption + NCB1) Allied Telesis

Код товара 238885
42 921 руб
AT-MMCTRAY6-00 (Rackmountable 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Converters) Allied Telesis

Код товара 281896
9 820 руб
AT-GS948MX-50 (Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48  10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply)

Код товара 205356
89 128 руб
AT-PWR150-50 (Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series)

Код товара 222508
37 700 руб
Заказ обратного звонка