Сортировать по: умолчанию цене названию
Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (AlliedTelesin) AT-SP10SR

Код товара 136319
14 465 руб
Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover Basic, One Year Support Package (AlliedTelesin) AT-x610-48Ts-60

Код товара 143829
273 186 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/10PS-50) 8-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 143833
21 095 руб
Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 + NetCover Basic, (AlliedTelesin)

Код товара 143864
55 658 руб
Шасси  Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter

Код товара 198721
8 776 руб
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (AlliedTelesin)

Код товара 113515
4 230 руб
Rack mount kit for MC products (AlliedTelesin) AT-TRAY1

Код товара 113532
1 801 руб
Медиаконвертор 10/100TX to fiber MM (SC), Ethernet Power Converter (PoE) (AlliedTelesin) AT-PC232/POE

Код товара 140226
29 028 руб
Unmanaged Switch,10/100TX to 100FX (SC) with SML (AlliedTelesin) AT-FS232

Код товара 140227
12 181 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16PS-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 140697
34 675 руб
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports (AT-GS950/48PS-50)

Код товара 141394
58 756 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T/SFP

Код товара 154502
13 762 руб
AT-FS980M/52PS-50 (48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244172
101 200 руб
AT-FS980M/9PS-50 (8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244452
30 777 руб
Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000/SC-60)

Код товара 246458
12 181 руб
AT-DINRAIL1-010 (DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (10 pack)) Allied Telesis

Код товара 249906
11 134 руб
AT-PC2000/SP-60 (10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE+)) Allied Telesis

Код товара 249907
24 150 руб
ALLIED TELESYN (Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version) Allied Telesis ATI-2911LX/LC-001

Код товара 145338
18 419 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
9 824 руб
AT-AR2050V-51 (VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem) Allied Telesis

Код товара 238251
36 473 руб
AT-RKMT-J15 (Rack Mount Shelf for the AR3050S, AR4050S, AR2050V, XS900MX) Allied Telesis

Код товара 238252
10 659 руб
Модуль расширения 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot (AlliedTelesin) AT-SPLX40

Код товара 160350
20 466 руб
Сетевой адаптер 1000BaseSX/LC Adapter, PCI-X Bus, RoHS (AlliedTelesin) AT-2931SX/LC

Код товара 160351
5 117 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
54 959 руб
Заказ обратного звонка