Сортировать по: умолчанию цене названию
Межсетевой экран Zyxel VPN50, 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36), включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей (VPN50-EU0101F)

Код товара 265472
17 888 руб
ZyXEL (ZyXEL USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP) USG20W-VPN-RU0101F

Код товара 225024
17 823 руб
Межсетевой экран Zyxel VPN300, Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132), включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей (VPN300-EU0101F)

Код товара 265474
97 341 руб
ZyXEL GS2210-8HP. 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45. (GS2210-8HP-EU0101F)

Код товара 252931
22 200 руб
Роутер беспроводной Keenetic DSL N300 10/100BASE-TX/xDSL/4G ready белый KEENETIC

Код товара 318723
4 129 руб
ZyXEL (ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic)

Код товара 206340
2 058 руб
Роутер беспроводной Keenetic Duo AC1200 10/100BASE-TX/xDSL/4G ready белый (DUO) KEENETIC

Код товара 318724
5 516 руб
Роутер беспроводной Keenetic Extra AC1200 10/100BASE-TX/4G ready белый (EXTRA) KEENETIC

Код товара 318725
4 440 руб
ZyXEL (ZyXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch) P-793HV3-RU01V1F

Код товара 253446
36 658 руб
Коммутатор Zyxel ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус (ES-105AV3-EU0101F)

Код товара 260614
1 038 руб
Роутер беспроводной Keenetic Ultra AC2600 10/100/1000BASE-TX/4G ready белый (ULTRA) KEENETIC

Код товара 318727
11 736 руб
Межсетевой экран Zyxel USG1100  с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/130) (USG1100-RU0102F)

Код товара 260615
261 709 руб
Коммутатор Zyxel (GS2210-24) GS2210-24-EU0101F

Код товара 165640
31 780 руб
Роутер беспроводной Keenetic Viva AC1300 10/100/1000BASE-TX/4G ready белый (VIVA) KEENETIC

Код товара 318728
7 157 руб
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами (GS3700-48) GS3700-48-ZZ0101F

Код товара 191496
187 454 руб
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ (XGS3700-24) XGS3700-24-ZZ0101F

Код товара 191498
115 810 руб
ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 4UTP 10 / 100Mbps) (Zyxel) ES-1100-8P ES1100-8P-EU0102F

Код товара 126987
6 214 руб
ZyXEL 16-портовый коммутатор Gigabit Ethernet (Zyxel) GS1100-16-EU0101F

Код товара 124686
4 498 руб
XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-28-EU0101F)

Код товара 260624
67 623 руб
ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO, 802.11a / b / g / n / ac (2.4 and 5 GHz), Airtime Fairness, 3x3 internal antennas, up to 450 + 1300 Mbps, 2xLAN GE, PoE only, without power supply (ZyXEL) NWA1123ACPRO-EU0104F

Код товара 294929
10 890 руб
XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G (XGS2210-52HP-EU0101F)

Код товара 260625
125 460 руб
ZYXEL MGS3520-28F DC 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors. DC power supply (ZyXEL)

Код товара 266258
39 246 руб
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м (91-010-204001B)

Код товара 52754
7 458 руб
XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-52-EU0101F)

Код товара 260626
96 510 руб
Заказ обратного звонка