Сортировать по: умолчанию цене названию
ZyXEL (ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic)

Код товара 206340
680 руб
ZyXEL (ZyXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch) P-793HV3-RU01V1F

Код товара 253446
40 099 руб
Коммутатор Zyxel ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус (ES-105AV3-EU0101F)

Код товара 260614
943 руб
Инжектор Zyxel (POE12-30W-EU0101F) 802.3af/at (30 Вт), 2.5G ZYXEL

Код товара 372238
4 519 руб
Коммутатор Zyxel XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый ZYXEL

Код товара 359696
25 379 руб
XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-28-EU0101F)

Код товара 260624
68 869 руб
XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G (XGS2210-52HP-EU0101F)

Код товара 260625
157 414 руб
ZYXEL ANT2105 dual band 4.5dBi-7dBi Omni-dir Outdoor Antennas (ZyXEL) ANT2105-ZZ0201F

Код товара 330258
3 368 руб
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м (91-010-204001B)

Код товара 52754
6 270 руб
XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-52-EU0101F)

Код товара 260626
97 921 руб
ZYXEL WAH7601 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, support LTE / 4G / 3G / 2G, micro USB power, battery up to 8 hours (ZyXEL) WAH7601-EUZNV1F

Код товара 330259
4 461 руб
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управление (GS1920-8HPV2-EU0101F)

Код товара 281876
23 724 руб
Гибридный Smart коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-24v2, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление (GS1920-24V2-EU0101F)

Код товара 281877
18 672 руб
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление (GS192048HPV2-EU0101F)

Код товара 281878
63 452 руб
ZyXEL (ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45) GS1900-8-EU0101F

Код товара 169238
6 549 руб
XGS3700-24HP 24 port  Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch, PoE, 4x 10G (XGS3700-24HP-ZZ0101F)

Код товара 260630
191 384 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление (XGS1930-28-EU0101F)

Код товара 281879
36 928 руб
XGS3700-48HP 48 port  Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch, PoE, 4x 10G (XGS3700-48HP-ZZ0101F)

Код товара 260631
274 178 руб
Коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-28HP-EU0101F 28G 24PoE+ 375W управляемый ZYXEL

Код товара 335896
61 510 руб
ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver  Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m (ZyXEL) 91-010-172001B

Код товара 314136
10 865 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex XGS1930-28HP, 24xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление (XGS1930-28HP-EU0101F)

Код товара 281881
72 148 руб
XGS4600-32 L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU (XGS4600-32-ZZ0102F)

Код товара 260635
179 516 руб
RGS200-12P, 12 Port managed PoE Switch, 240 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC. Works the best with PSU from http://www.meanwell.com/py/index.aspx (RGS200-12P-ZZ0101F)

Код товара 260637
77 210 руб
RGS100-12P, 5  Port unmanaged PoE Switch, 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC. Works the best with PSU from http://www.meanwell.com/py/index.aspx (RGS100-5P-ZZ0101F)

Код товара 260638
27 020 руб
Заказ обратного звонка