Сортировать по: умолчанию цене названию
Межсетевой экран Zyxel VPN50, 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36), включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей (VPN50-EU0101F)

Код товара 265472
14 379 руб
ZyXEL (ZyXEL USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP) USG20W-VPN-RU0101F

Код товара 225024
16 671 руб
Межсетевой экран Zyxel VPN300, Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132), включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей (VPN300-EU0101F)

Код товара 265474
86 860 руб
ZyXEL GS2210-8HP. 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45. (GS2210-8HP-EU0101F)

Код товара 252931
22 200 руб
ZyXEL (ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic)

Код товара 206340
1 654 руб
ZyXEL (ZyXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch) P-793HV3-RU01V1F

Код товара 253446
34 698 руб
Коммутатор Zyxel ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус (ES-105AV3-EU0101F)

Код товара 260614
837 руб
Межсетевой экран Zyxel USG1100  с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/130) (USG1100-RU0102F)

Код товара 260615
260 580 руб
Коммутатор Zyxel (GS2210-24) GS2210-24-EU0101F

Код товара 165640
31 780 руб
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами (GS3700-48) GS3700-48-ZZ0101F

Код товара 191496
150 679 руб
ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 4UTP 10 / 100Mbps) (Zyxel) ES-1100-8P ES1100-8P-EU0102F

Код товара 126987
5 005 руб
ZyXEL 16-портовый коммутатор Gigabit Ethernet (Zyxel) GS1100-16-EU0101F

Код товара 124686
3 871 руб
XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G (XGS2210-52HP-EU0101F)

Код товара 260625
125 460 руб
ZYXEL MGS3520-28F DC 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors. DC power supply (ZyXEL)

Код товара 266258
31 547 руб
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м (91-010-204001B)

Код товара 52754
6 270 руб
XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-52-EU0101F)

Код товара 260626
96 510 руб
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управление (GS1920-8HPV2-EU0101F)

Код товара 281876
18 340 руб
Гибридный Smart коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-24v2, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление (GS1920-24V2-EU0101F)

Код товара 281877
13 510 руб
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление (GS192048HPV2-EU0101F)

Код товара 281878
52 725 руб
ZyXEL (ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45) GS1900-8-EU0101F

Код товара 169238
3 640 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление (XGS1930-28-EU0101F)

Код товара 281879
29 920 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-52, 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление (XGS1930-52-EU0101F)

Код товара 281880
57 910 руб
ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver  Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m (ZyXEL) 91-010-172001B

Код товара 314136
3 308 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex XGS1930-28HP, 24xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление (XGS1930-28HP-EU0101F)

Код товара 281881
67 560 руб
Заказ обратного звонка