Сортировать по: умолчанию цене названию
Разъем IEC 60320 C13 220В 10A на кабель, прямой CON-IEC320C13 Hyperline

Код товара 306513
265 руб
Вилка IEC 320, c19, 220В, 16A на кабель питания CON-IEC320C19 Hyperline

Код товара 306512
551 руб
Органайзер 19, 1U Hyperline CM-1U-PL
Органайзер 19, 1U Hyperline CM-1U-PL

Код товара 261164
989 руб
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC

Код товара 259474
2 176 руб
Коммутационный шнур RJ45-RJ45 U/UTP Cat.5e, LSHF, 1 метр, серый (C5E-175GY-1MB) AESP

Код товара 460800
290 руб
Шкаф серверный МТК 19 , 42U, 2054x600x1200 мм, разборный, с перф. дверьми (задняя двухстворч.),серый (REC-64212S-PB2P2-GY) AESP

Код товара 461056
91 929 руб
Шкаф напольный МТК 19 , 37U, 1831x600x600 мм, разборный, дверь со стеклом, черный (REC-6376S-GBB-BK) AESP

Код товара 461312
58 616 руб
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь стекло ШТК-М-33.6.6-1ААА (3 места) ЦМО

Код товара 68608
51 177 руб
TWT TWT-PDU19-10A8P Блок розеток 19 8 шт., 10A 250V, без шнура питания (Lanmaster)

Код товара 139008
2 657 руб
Патч-корд неэкранированный CAT5E U/UTP 4х2, LSZH, красный, 0.5м (DKC) RN5EUU4505RD

Код товара 467200
388 руб
Увеличенная монтажная плата 130х145 перфорированная (DKC) FC37313

Код товара 467456
706 руб
Крышка для угла горизонтального изменяемого угла CPO 0-45 осн.400 (DKC) 38014

Код товара 467712
1 481 руб
Z-образный профиль 50х50х50,L1000,2,5мм, горячеоцинкованный (DKC) BPM3510HDZ

Код товара 467968
3 046 руб
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара 402944
1 220 руб
Винт для электрического соединения М5х8 (DKC) CM030508

Код товара 468480
27 руб
Hyperline HT-KJNE-TOOL Инструмент NE-TOOL для быстрой заделки модулей типа KJNE

Код товара 403200
3 267 руб
Hyperline TWL-0666-SR-RAL7035 Шкаф настенный 19-дюймовый (19 ), 6U, 367x600х600мм, металлическая дверь, несъемные стенки, 1 пара профилей, цвет серый (RAL 7035) (собранный)

Код товара 403456
10 558 руб
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, серый (HYPERLINE)

Код товара 407296
251 руб
Полка перфорированная, глубина 390 мм (СВ-39)

Код товара 80128
1 632 руб
Патч-корд UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор NETKO Optima (N.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)

Код товара 473600
232 руб
Корпус кросса оптического настенного 24 порта, сплайс-кассета, металлический, (380х90х350мм) РАСПРОДАЖА

Код товара 473856
2 110 руб
Клемма плоская FDFD 2-250, КППИ гнездо 6,3мм, 1,5-2,5мм2 полностью изолированная, синяя, 100шт., NETKO Optima

Код товара 474112
613 руб
Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Код товара 474880
425 руб
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара 475136
1 318 руб
Заказ обратного звонка