Сортировать по: умолчанию цене названию
Модуль FBU option for PRAID EP5xx (FUJITSU) S26361-F4042-L113

Код товара 387853
18 796 руб
Кабель питания Fujitsu Cable powercord rack, 4m (FUJITSU) T26139-Y1968-L10

Код товара 387854
1 158 руб
Опция Fujitsu B24-9 TE EU Business Line 23.8' Ultra Narrow Border LED matt black DP/HDMI/VGA/USB (S26361-K1643-V140) FUJITSU

Код товара 397086
18 910 руб
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5' H-P EP (FUJITSU) S26361-F5776-L384

Код товара 404279
124 743 руб
Сервер TX1320 M4/SFF/RED/XEON E-2136/16GB U 2666 2R/PSU 450W platinum/NO POWERCORD (Fujitsu) VFY:T1324SC010IN

Код товара 333374
113 961 руб
Сервер RX2530 M6 8X 2.5' /XEON Silver 4310 12C 2.1GHz/32GB RG 3200 2R/PRAID EP520i LP/RMK/iRMC S4 Adv/2x PSU 900W PL/No powercord (FUJITSU) VFY:R2536SC040IN

Код товара 381764
418 536 руб
Сервер RX2540 M6 16X 2.5' W/O EXP/XEON Silver 4310 12C 2.1GHz/32GB RG 3200 2R/DVD-RW/PLAN CP 4X1GB/RMK/2 x PSU 900W PL/No powercord (FUJITSU) VFY:R2546SC110IN

Код товара 381765
630 805 руб
Блок питания PSU ICX6610/7450, 250W AC (FUJITSU) D:RPS15-I

Код товара 396368
33 148 руб
Монтажный комплект 4-Post RMK Brocade (FUJITSU) D:XBR-R000296

Код товара 396369
35 196 руб
Кабель AFS3DXS5Ent Ext. SAS Cable 3.5m x1 (FUJITSU) ETAKM35F-L

Код товара 396371
8 391 руб
Жесткий диск DX60S5 HD NL 14TB 7.2k 3.5 AF x1 (FUJITSU) ETANFEF

Код товара 396373
112 393 руб
Жесткий диск DX1/200S4 HD SAS 2.4TB 10k 2.5 AF x1 (FUJITSU) FTS:ETVDB2-L

Код товара 396374
76 780 руб
Кабель FC-Cable OM4, MMF, 10m, LC/LC (FUJITSU) D:FCKAB-OM4-C10L-L

Код товара 402536
6 202 руб
Жесткий диск DX60S5 HD NL 12TB 7.2k 3.5 AF x1 (FUJITSU) ETANFCF-L

Код товара 402537
197 390 руб
Кабель SFP+ active optical cable Brocade, 10m (FUJITSU) S26361-F3873-L510

Код товара 402538
15 909 руб
Кабель QSFP+ passive Twinax Cable Fujitsu 5m (FUJITSU) S26361-F3986-L505

Код товара 402539
8 257 руб
Сервер RX2540M2 8X2.5' EX/XEON E5-2667V4/32 GB RG 2400 2R/7xHD SAS 600GB/RAID 12G 1GB/4X1GB IF CARD/RMK F1 S7 LV (Fujitsu) LKN:R2542S0108RU

Код товара 261621
605 389 руб
Заказ обратного звонка