купить контроллер supermicro aoc-e10gsfpsr (aoc-e10gsfpsr )
10 425 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 135664
Артикул: AOC-E10GSFPSR


Сборка серверов. Купить AOC-E10GSFPSR


Доставка AOC-E10GSFPSR : 1-10 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка AOC-E10GSFPSR


Требуется предоплата
При оплате AOC-E10GSFPSR по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить AOC-E10GSFPSR в Санкт-Петербурге
>> Купить AOC-E10GSFPSR в Москве
>> Купить AOC-E10GSFPSR Вся Россия.

Купить AOC-E10GSFPSR в Крыму

В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72

Доставка AOC-E10GSFPSR
  • от 1 до 10 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры AOC-E10GSFPSR

    Производитель Supermicro
    Дополнительная информация SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m), 10G/1G, 850nm, MMF, LC
    Артикул AOC-E10GSFPSR
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о AOC-E10GSFPSR?
    Рейтинг:
    AOC-E10GSFPSR




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка