купить ft-sfp28-32g-sr   трансивер 32g, sfp28, lc mmf 100m, 850nm laser, ddm, (прошивка netapp) fibertrade ft-sfp28-32g-sr (na)
7 453 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 388203
Артикул: FT-SFP28-32G-SR (NA)


Сборка серверов. Купить FT-SFP28-32G-SR (NA)


Доставка FT-SFP28-32G-SR (NA) : 1-10 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка FT-SFP28-32G-SR (NA)


Требуется предоплата
При оплате FT-SFP28-32G-SR (NA) по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить FT-SFP28-32G-SR (NA) в Санкт-Петербурге
>> Купить FT-SFP28-32G-SR (NA) в Москве
>> Купить FT-SFP28-32G-SR (NA) Вся Россия.

Купить FT-SFP28-32G-SR (NA) в Крыму

В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72

Доставка FT-SFP28-32G-SR (NA)
  • от 1 до 10 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры FT-SFP28-32G-SR (NA)

    Производитель Fibertrade
    Наименование FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade
    Артикул FT-SFP28-32G-SR (NA)
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о FT-SFP28-32G-SR (NA)?
    Рейтинг:
    FT-SFP28-32G-SR (NA)




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка