Сортировать по: умолчанию цене названию
Система хранения Infortrend EonStor GS 1012R2C-D x12 3.5 SAS 2x460W (GS1012R2C0F0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342017
537 061 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 1024R2CBF-D x24 2.5 SAS 2x460W (GS1024R2CBF0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342018
717 264 руб
Адаптер - сетевая плата Infortrend EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1 (RES25G0HIO2-0010)

Код товара 387842
48 226 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 4 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO4-0010)

Код товара 387847
146 557 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 3025URM3-DG x25 16x3.75Tb NVMe SSD 2x800W (GS3025UR00M3DG8U32) INFORTREND

Код товара 413960
3 345 191 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HEST10S3240-00301)

Код товара 402709
35 213 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 1.8TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HESS10S3180-00301)

Код товара 396824
41 336 руб
9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode (Infortrend)

Код товара 395553
24 551 руб
Сертификат (поставляется по электронной почте) EonCloud Gateway Enterprise License (SOFT-CGEGS-0010.) Infortrend

Код товара 397368
175 868 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 2 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO2-0010)

Код товара 393287
85 623 руб
Система хранения Infortrend EonStor DS 1024R2L-B x24 2.5 2x460W (DS1024R2L000B-8U32) INFORTREND

Код товара 370535
662 149 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HESS10S3240-00301)

Код товара 406387
49 757 руб
Sfp модуль Infortrend Hisense 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode (9370CSFP32G-0012)

Код товара 406392
14 029 руб
Система хранения данных EonStor GS 2000 2U/12bay,redundant controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board,4x32GB,2x(PSU+FAN  Module),2x(SuperCap.+Flash module), 12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 3024USM2-FG) (GS2012RTC0F0J-8U32) Infortrend

Код товара 420237
879 757 руб
Система хранения данных 2U SAS JB3024RB0-8U32 INFORTREND

Код товара 348565
390 191 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 16 in 1 Packing (HELS72S3T18-0030G)

Код товара 399768
44 398 руб
Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND

Код товара 348568
977 531 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 4 in 1 Packing (HELS72S3T18-00304)

Код товара 399769
44 398 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 1000 Gen2 2U/12bay,single 1x12Gb SAS EXP,4x1G iSCSI+1x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 1012S2CF-D) (GS1012S2C0F0D-8U32)

Код товара 399776
373 559 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay, single 1x12Gb/s SAS EXP,4x1G iSCSI+2x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 2012SCF-D) (GS2012S0C0F0D-8U32)

Код товара 399777
456 684 руб
Оптический модуль Infortrend 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 optical transceiver (9370CSFP40G-0011)

Код товара 399780
15 282 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5' HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM,16TB, 16 in 1 Packing (HELT72S3T16-0030G)

Код товара 399781
41 336 руб
Ssd диск Infortrend MICRON, U.2 NVMe SSD, PCIe Gen3, 3.84TB, DWPD=1, with bundle key, 13 in 1 packing' (HNACFLP3384-0030C)

Код товара 399782
134 832 руб
Система хранения Infortrend EonStor DS 1024R2C-B x24 3.5 SAS 2x460W (DS1024R2C000B-8U32) INFORTREND

Код товара 369063
639 950 руб
Заказ обратного звонка