Сортировать по: умолчанию цене названию
Система хранения Infortrend EonStor DS 3024RUCB-C x24 2.5 2x530W (DS3024RUCB00C-8U30) INFORTREND

Код товара 342016
616 028 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 1012R2C-D x12 3.5 SAS 2x460W (GS1012R2C0F0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342017
411 296 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 1024R2CBF-D x24 2.5 SAS 2x460W (GS1024R2CBF0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342018
507 318 руб
Адаптер - сетевая плата Infortrend EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1 (RES25G0HIO2-0010)

Код товара 387842
40 263 руб
Модуль  памяти Infortrend 64GB DDR-IV ECC DIMM (DDR4REC4R0MJ-0010)

Код товара 387844
48 444 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 4 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO4-0010)

Код товара 387847
122 359 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HEST10S3240-00301)

Код товара 402709
40 199 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 1.8TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HESS10S3180-00301)

Код товара 396824
46 207 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 1.8TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HEST10S3180-00301)

Код товара 396825
27 417 руб
9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode (Infortrend)

Код товара 395553
20 498 руб
EonStor GS3025R02CBFH-8U32 (25x2.5 SAS/SATA, 2U, Cloud-Integrated Unified Storage, Dual Redundant Controllers (8x8GB Cache, 8x10Gb SFP+ ports, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x SuperCapacitor+Flash+FAN Module, 2x530W), Rackmount Kit) (Info

Код товара 395554
1 190 772 руб
EonStor RES25G1HIO2 host board with 2x 25Gbps iSCSI ports (SFP28), type2 (Infortrend) RES25G1HIO2-0010

Код товара 395557
44 098 руб
Сертификат (поставляется по электронной почте) EonCloud Gateway Enterprise License (SOFT-CGEGS-0010.) Infortrend

Код товара 397368
146 830 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 2 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO2-0010)

Код товара 393287
71 486 руб
Система хранения данных 2U SAS JB3024RB0-8U32 INFORTREND

Код товара 348565
325 767 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 16 in 1 Packing (HELS72S3T18-0030G)

Код товара 399768
73 377 руб
Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND

Код товара 348568
637 502 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 4 in 1 Packing (HELS72S3T18-00304)

Код товара 399769
73 377 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 1000 Gen2 2U/12bay,single 1x12Gb SAS EXP,4x1G iSCSI+1x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 1012S2CF-D) (GS1012S2C0F0D-8U32)

Код товара 399776
259 393 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay, single 1x12Gb/s SAS EXP,4x1G iSCSI+2x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 2012SCF-D) (GS2012S0C0F0D-8U32)

Код товара 399777
364 627 руб
Оптический модуль Infortrend 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 optical transceiver (9370CSFP40G-0011)

Код товара 399780
12 759 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5' HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM,16TB, 16 in 1 Packing (HELT72S3T16-0030G)

Код товара 399781
50 042 руб
Ssd диск Infortrend MICRON, U.2 NVMe SSD, PCIe Gen3, 3.84TB, DWPD=1, with bundle key, 13 in 1 packing' (HNACFLP3384-0030C)

Код товара 399782
116 460 руб
Система хранения данных(полка расширения) Infortrend 2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xdrive trays, 2x 12G to 12 G SAS cables and 1xRackmount kit(JB 3012R) (JB3012R00-8U32)

Код товара 348331
226 756 руб
Заказ обратного звонка