Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe (Juniper) CBL-EX-PWR-C13-EU

Код товара 126994
4 170 руб
Juniper (EX 4200, 24-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable) EX4200-24T

Код товара 110620
153 780 руб
JUNIPER (Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M) JUN-EX-CBL-VCP-5M

Код товара 145454
61 934 руб
Juniper (EX4300-24T EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO)

Код товара 189748
394 874 руб
Juniper (EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber)

Код товара 189750
58 064 руб
JUNIPER (Межсетевой экран SRX services gateway 100 with 8xFE ports and high memory (2GB RAM, 2GB FLASH)) JUN-SRX100H2

Код товара 145475
50 674 руб
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF (Juniper) EX-SFP-1GE-LX

Код товара 119930
13 196 руб
Juniper (EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Код товара 197050
115 071 руб
JPSU-550-DC-AFO (Блок питания Juniper JPSU-550-DC-AFO в идеальном состоянии, без коробки)

Код товара 406502
59 119 руб
SRX3K-PWR-AC (Блок питания Juniper SRX3K-PWR-AC)

Код товара 406504
67 565 руб
Juniper (EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Код товара 199423
190 906 руб
Заказ обратного звонка