Сортировать по: умолчанию цене названию
Leadframe Module Termination Tool works with Mini-Com® Mini-Jack™ modules and NetKey® jack modules. (Panduit) CJT-X

Код товара 345088
216 руб
42 and 45 RU Finger Kit 1200mm (Panduit) SN25F

Код товара 345344
21 590 руб
Stackable Telco Cable Spacer, Weather Re (Panduit) SACS50-T100

Код товара 345090
243 руб
FAP w/8 ST Simpl mm Adapters Phos (Panduit) FAP8WST

Код товара 345091
243 руб
Rack Mount Fiber Enclosure 4 RU (Panduit) FCE4U

Код товара 345347
21 671 руб
FAP w/8 ST Simpl Adapters Zirconia (Panduit) FAP8WSTZ

Код товара 345092
243 руб
Category 6A, low smoke zero halogen (LSZH), 4-pair, F/FTP shielded copper cable. Conductors are 23 AWG with PE insulation. Conductors are twisted in pairs, wrapped in foil, surrounded by an overall metallic foil shield and protected by a LSZH (IEC60332-1)

Код товара 345348
32 016 руб
Telecom Equipment Bonding Conductor (TEB (Panduit) GJS6120U

Код товара 345093
243 руб
SC To Pigtail Buffer MM 10GbE 50µ 2m (Panduit) FXB3-NM2Y

Код товара 345094
243 руб
PC ST To Buffered Simpl Pigtail (Panduit) F9B2-NM1Y

Код товара 345095
243 руб
ST-ST LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m (Panduit) F9LD2-2M3

Код товара 345096
243 руб
Fiber LSZH Singlemode (OS1/OS2) Distribu (Panduit) FPDL908

Код товара 345097
281 руб
PC ST To Buffered Simpl Pigtail (Panduit) F9B2-NM2Y

Код товара 345098
284 руб
Сборка кабельная Panduit ACG24K PANDUIT

Код товара 219659
4 017 руб
SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 3m (Panduit) F5LD3-3M3

Код товара 345100
414 руб
T-70 Cover Coupler Fitting (Panduit) T70CCAW-X

Код товара 345102
482 руб
SC Dupl (BL) Adapter (BL) Module Assy (P (Panduit) CMDBLSCBL

Код товара 345103
509 руб
Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP (Panduit) UTPCH1MBUY

Код товара 345104
515 руб
ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 2m (Panduit) F9LD2-3M2

Код товара 345106
521 руб
QuickNet Patch Panel Blank (Panduit) QPPBBL

Код товара 345110
574 руб
Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit (Panduit) UTPCH1.5MY

Код товара 345111
574 руб
Surface Mount Box, 2 Port, Shuttered, Ar (Panduit) CBXS2AW-A

Код товара 345112
586 руб
Pedestal Clamp (Panduit) GRCLAMPPG-X

Код товара 345114
595 руб
Cable Tie, 8.0'L (203mm), Intermediate, (Panduit) PLT2I-C

Код товара 345115
616 руб
Заказ обратного звонка