Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель для стекирования HUAWEI QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor (02311KNY)

Код товара 375552
16 098 руб
Кабель ACD-SFF8644-8088-60M, External, SFF8644 to SFF8088, 6m (аналог LSI00338) (MD-6705058-600) ACD-SFF8644-8088-60M (MD-6705058-600)

Код товара 419331
9 395 руб
CBL-PWEX-0786 (SuperMicro)

Код товара 296976
1 914 руб
Fujitsu (Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M)

Код товара 174608
1 357 руб
Специализированный кабель Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB-10M 1m (SA-F43S7PS-1M-N2)

Код товара 415761
4 565 руб
Adaptec ACK-I-SlimSASx8-8SFF-8639x1-U.2-0.8M (Internal  SlimSAS x8 (SFF-8654) to 8SFF-8639 x1 U.2 NVMe cable. It measures 0.8 meter and is used for  direct attached connectivity for SAS/SATA/NVMe adaptes) 2305700-R

Код товара 416273
20 355 руб
CBL-SAST-0508-02 (Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 50cm w/ SB, 30AWG) (SuperMicro)

Код товара 296977
4 141 руб
Adaptec ACK-I-SlimSASx8-4SFF-8639x2-U.2-0.8M (Internal  SlimSAS x8 (SFF-8654) to 4SFF-8639 x2 U.2 NVMe cable. It measures 0.8 meter and is used for  direct attached connectivity for SAS/SATA/NVMe adaptes) 2305600-R

Код товара 416274
15 658 руб
Adaptec ACK-I-SlimSASx8-8SFF-8639x1-U.3-0.8M (Internal  SlimSAS x8 (SFF-8654) to  8SFF-8639 x1 U.3 tri-mode cable. It measures 0.8 meter and is used for  direct attached connectivity for SAS/SATA/NVMe adaptes) 2305400-R

Код товара 416275
20 355 руб
Adaptec ACK-I-SlimSASx8-4SFF-8639x2-U.3-0.8M (Internal  SlimSAS x8 (SFF-8654) to  4SFF-8639 x2 U.3 tri-mode cable. It measures 0.8 meter and is used for direct attached connectivity for SAS/SATA/NVMe adaptes) 2305300-R

Код товара 416276
15 658 руб
Adaptec ACK-I-SlimSASx8-SlimSASx8-0.8M (Internal SlimSAS x8 (SFF-8654) to SlimSAS x8 (SFF-8654) tri-mode cable. It measures 0.8 meter and is used for connecting a SAS/SATA/NVMe adapter to a SAS/SATA/NVMe backplane) 2305000-R

Код товара 416277
10 960 руб
Кабель Dell 470-ACLY Networking Fiber OM4 LC/LC 5m DELL

Код товара 320536
13 040 руб
SERVER ACC CABLE ARM MCP-290-00073-0N SUPERMICRO

Код товара 61464
9 342 руб
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R) DELL

Код товара 370201
32 415 руб
Slimline x8 (STR) to 2x MiniSAS HD x4,65CM,100 OHM,RoHS (Supermicro)

Код товара 381731
7 008 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable

Код товара 355877
25 175 руб
CABLE MiniSAS HD Cable (Lenovo)

Код товара 355878
3 230 руб
Intel (AXXCBL800CVCR 800 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL800CVCR 958262

Код товара 250918
7 742 руб
SuperMicro (CBL-SAST-0677)

Код товара 237863
18 188 руб
Кабель 26II-5443-1M00    Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2 SAS HD x4 (SFF8643  SAS Connections), 1M, (аналог Broadcom 05-60003-00) (Areca)

Код товара 414252
8 351 руб
Fujitsu (Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m) S26361-F4571-L103

Код товара 174636
10 616 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable

Код товара 353838
19 659 руб
Кабель ACD-SFF8644-8088-10M, External, SFF8644 to SFF8088, 1m (аналог LSI00336)  (6705058-100) ACD-SFF8644-8088-10M (6705058-100)

Код товара 395569
6 263 руб
SERVER ACC CABLE MINI-SAS HD/SFF8644-8088-10M LSI00336 LSI (Length-1 m/ Shipping box quantity-1/ Shipping/Package Box Dimensions:Shipping Box Width-19.5 cm,Shipping Box Depth-34 cm,Shipping Box Height-8.5 cm,Shipping Box Weight-0.15 kg/ Unit Brutto Volume

Код товара 142385
6 235 руб
Заказ обратного звонка