Сортировать по: умолчанию цене названию
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
2 535 075 руб
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3170)

Код товара 336897
20 981 руб
IXIA Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G w/ switchable Aggregation Mode

Код товара 358657
191 299 руб
PLANET IGS-6325-16P4S IP30 DIN-rail Industrial L3 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-port 1G/2.5G SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, DIDO, ERPS Ring, 1588, Modbus TCP, ONVIF, Cybersecurity featur

Код товара 364289
67 036 руб
Промышленный конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С (ICF-1150-M-ST-T)

Код товара 336898
23 666 руб
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G, Zero Delay (M/N Cable included) (Use RK-3V2) (IXIA)

Код товара 358658
121 973 руб
UC46 (Консоль расширения цветная, ЖКД 5' TFT 800*480 пикс., 20 клавиш c 2-цв. LED, БП в комплекте) Htek

Код товара 301314
6 385 руб
Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358659
79 418 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С (IMC-101-S-SC-T)

Код товара 336900
27 499 руб
8-Port Standard KVM Switch - Non-Expandable - No OSD - Requires P750-Series Cables (PS/2). (Tripp Lite) B004-008

Код товара 266501
6 171 руб
8-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 (UPORT 1650-8)

Код товара 336901
30 353 руб
Kramer C-HM/HM/FLAT/ETH-75 Кабель HDMI-HDMI  (Вилка - Вилка), 22,9 м (97-01014075)

Код товара 356869
17 962 руб
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3270)

Код товара 336902
38 634 руб
Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358662
31 022 руб
PLANET IP30 Industrial L2+/L4 4-Port 60W 1000T Ultra PoE+ 1-Port 1000T + 2-port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, DIDO, ERPS Ring Supported, 1588) (PLANET Technology Corporation) IGS-522

Код товара 373254
37 307 руб
4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (4 х RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания (MGATE MB3480)

Код товара 336903
41 266 руб
Переходник HDMI розетка на HDMI розетку (Kramer) AD-HF/HF

Код товара 345863
1 371 руб
Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - SX 850nm (550 meters). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358663
16 391 руб
NPort 5430I 4 Port RS-422/485 device server, isolation 2KV, без адаптера питания (NPORT 5430I)

Код товара 336904
45 802 руб
Ixia Vision 40G QSFP+, 40GBASE-SR4, optical transceiver - 850nm (150 meters). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358664
157 384 руб
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 16xRS-232/422/485 (NPORT 5650-16)

Код товара 336905
67 168 руб
Кабель HDMI-HDMI  (Вилка - Вилка), 4,6 м (Kramer) C-HM/HM/PRO-15

Код товара 361993
2 494 руб
1:3 distribution amplifier for up to 4K HDR, HDMI 2.0 signals (Kramer) VM-3H2

Код товара 379401
33 142 руб
IXIA Vision Transceiver, SFP+,10G BaseT, 10G copper - supports links up to 30m using Cat 6a/7 Cable

Код товара 358666
120 705 руб
Заказ обратного звонка