Сортировать по: умолчанию цене названию
Wi-Fi точка доступа DUAL BAND RB952UI-5AC2ND-TC MIKROTIK

Код товара 248836
6 266 руб
Маршрутизатор 24SFP+ CRS326-24S+2Q+RM MIKROTIK

Код товара 314373
83 820 руб
Mikrotik RB921UAGS-5SHPacD-NM

Код товара 175622
13 160 руб
Mikrotik RB922UAGS-5HPacD-NM

Код товара 175624
11 775 руб
PtP-радиоустройство XL 2.4GHZ RBLHG-2ND-XL MIKROTIK

Код товара 273673
9 058 руб
Сетевое оборудование MikroTik RB951G-2HnD

Код товара 151051
7 550 руб
Кабель MMCX TO RPSMA ACMMCXRPSMA MIKROTIK

Код товара 327181
746 руб
Маршрутизатор 4SFP+ CRS312-4C+8XG-RM MIKROTIK

Код товара 309006
57 231 руб
Трансивер SFP/SFP+/SFP28 XS+31LC10D MIKROTIK

Код товара 361748
11 189 руб
Кабель SMA TO SMA 1M SMASMA MIKROTIK

Код товара 300567
1 172 руб
Грозозащита RBGESP MIKROTIK

Код товара 300570
1 556 руб
Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector) (XS+2733LC15D)

Код товара 372542
22 058 руб
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR KIT RBWAPR-2ND&R11E-LTE MIKROTIK

Код товара 270416
16 250 руб
PtP-радиоустройство 2.4GHZ RBLHG-2ND MIKROTIK

Код товара 282960
7 459 руб
Аксессуар для сетевого оборудования WALL MOUNT KIT WMK4011 MIKROTIK

Код товара 299095
1 598 руб
Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN

Код товара 175709
13 427 руб
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBSXTSQ5ND MIKROTIK

Код товара 260193
6 926 руб
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK

Код товара 230249
2 941 руб
Наружная точка доступа RBSXTSQ2ND MIKROTIK

Код товара 279147
3 543 руб
Mikrotik RouterBOARD 951Ui-2HnD RB951Ui-2HnD

Код товара 130155
9 004 руб
Wi-Fi адаптер USB 2.4GHZ WOOBM-USB MIKROTIK

Код товара 274034
1 918 руб
Wi-Fi маршрутизатор 18PORT CRS318-1FI-15FR-2SOUT MIKROTIK (CRS318-1FI-15FR-2S-OUT)

Код товара 348787
13 160 руб
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX LITE RB750R2 MIKROTIK

Код товара 230265
10 214 руб
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX POE RB750UPR2 MIKROTIK

Код товара 230266
7 553 руб
Заказ обратного звонка