Сортировать по: умолчанию цене названию
AMP (19' Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, SM) 2-1671000-4

Код товара 240899
10 380 руб
AMP (25 port 19`` Telephone Panel, black) 1711213-2

Код товара 240905
7 388 руб
AMP (45x45 ACO Ultra Installation Kit, white) 1711860-2

Код товара 240906
1 500 руб
AMP (50 port 19`` Telephone Panel, black) 1711214-2

Код товара 240907
11 716 руб
AMP (ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), black) 336549-3

Код товара 240915
1 685 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white) 1711807-5

Код товара 240921
1 813 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), white) 1711796-5

Код товара 240923
1 404 руб
AGL-SPLICE-48: Fiber Optic Splice Tray Kit, 48-fiber capacity (with protective sleeves) (AMP) 760241378

Код товара 307488
3 225 руб
SC/APC - SC/APC Simplex Adapter with SL Housing, Green (AMP) 1499836-9

Код товара 319015
1 514 руб
AMP (Patch Panel, 24 Port 1U (for SL only), unloaded, black) 2153437-1

Код товара 241194
2 846 руб
Duct Cable Management Panel 2U, single sided, 76x76mm (AMP) 1375163-1

Код товара 334896
6 183 руб
SC Pigtail, OS2 9/125, Tight Buffer 0.9 mm, 5 Ft (AMP) FAWSCUC01-JXF005

Код товара 335164
1 263 руб
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, LSZH, 5m (AMP) FFWLCLC42-JXM005

Код товара 335168
4 178 руб
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, UTP, LSZH, white, 5.0m (AMP) NPC6AUZDB-WT005M

Код товара 329025
1 828 руб
AMP (Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover) 1671149-5

Код товара 241217
14 137 руб
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, LSZH, 10m (AMP) FFWLCLC42-JXM010

Код товара 335172
5 005 руб
AMP (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125) 6693276-1

Код товара 241232
1 755 руб
AMP (SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)) 2-5502776-6

Код товара 241237
616 руб
AMP (SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM) 1-5502776-1

Код товара 241238
677 руб
AMP (SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m) 5349568-2

Код товара 241240
252 руб
Modular Plug Color Clip, Blue, Pack50 (AMP) 2843022-6

Код товара 342617
1 390 руб
Modular Plug Color Clip, Red, Pack50 (AMP) 2843022-7

Код товара 342618
1 390 руб
Modular Plug Color Clip, Yellow, Pack50 (AMP) 2843022-8

Код товара 342619
1 390 руб
AMP (SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m) 2160043-2

Код товара 241243
594 руб
Заказ обратного звонка