Сортировать по: умолчанию цене названию
SVC-V-500-L-LCD (V-500-L-LCD, ИБП, Л-И., 500ВА/300Вт, Вход:220В, AVR:165-275В, В режиме Booster:138-292В, Вых.:220В±10%, 50/60±0.5Гц, АКБ 1*12В/4.5Ач, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4+1*IEC-320-C13(без бат. поддержки), LCD-дисплей, Напольный)

Код товара 344576
7 728 руб
SVC-VP1250 (Батарея, SVC, 12В 50 Ач, Размер в мм.: 175*167*350)

Код товара 305154
14 155 руб
DL-DES-3200-28_RFB/A1 (Refurbished unit, clean, fully tested, well-packed. 24-Port 10/100Mbps+ 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch) D-Link

Код товара 391938
8 064 руб
DL-DFL-2560-IPS-12 (IDS/IDP License signatures upgrade subscription 12 Month subscription For update device MUST be registered at,security,dlink,com) D-Link

Код товара 391939
103 807 руб
DL-SVC-RAIL-600/S (RAIL-600/S, Комплект раздвижных уголков(рельс) для крепления ИБП в стойку 19 , Нагрузка(кг):100, Габариты Г*Ш*В(мм):370-520*55*44.5)

Код товара 463364
3 455 руб
DL-SVC-RAIL-800/S (RAIL-800/S, Комплект раздвижных уголков(рельс) для крепления ИБП в стойку 19 , Нагрузка(кг):100, Габариты Г*Ш*В(мм):470-720*55*44.5)

Код товара 463365
3 875 руб
DL-DGS-1005A/F1A (5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged) D-Link

Код товара 391941
1 781 руб
SVC-V-800-R-LCD (V-800-R-LCD, ИБП, Л-И., 800ВА/480Вт, Вход:220В, AVR:145-295В, Вых.:220±10%, 50/60±1Гц, АКБ 1*12В/8Ач, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, Напольный)

Код товара 381702
9 188 руб
DL-DGS-1210-10/F1A (Gigabit Smart Switch) D-Link

Код товара 391942
12 144 руб
DL-DGS-1210-28P/F3A (Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 802,3af, 802,3at (port 1-4), power b) D-Link

Код товара 391943
42 773 руб
DL-DGS-1210-52/F3A (Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 802,3x Flow Control, 802,3ad Link Aggreg) D-Link

Код товара 391944
39 820 руб
DL-DGS-1210-52P/ME/B1A (Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE, 24 10/100/1000Base-T and 4 Gigabit SFP ports) D-Link

Код товара 391945
109 457 руб
DL-SVC-DA806L (DA806L, Внутренняя SNMP-карта для ИБП серии:TRX11, Интерфейсы:1*10/100 Base-T Fast Ethernet(RJ45))

Код товара 485387
22 673 руб
DL-DIR-615/T4C (Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports.) D-Link

Код товара 391947
2 825 руб
DL-SVC-PDU 700512102 (PDU 700512102, Блок распределения питания, Вх.разъёмы:1*CEE 7/7, Вых.разъёмы: Schuko CEE7/4, 1U, Стоечный 19 )

Код товара 485389
5 423 руб
SVC-W-600L (UPS, SVC, W-600L, Smart, USB, Диапазон работы AVR: 165-275В, Возможность подключения дополнительных батарей 12V, 2 вых.: Shuko CEE7, Чистая синусоида, Чёрный, интерактивный.)

Код товара 287758
16 554 руб
DL-DIR-806A/RU/B1A (Wireless AC Dual Band Router) D-Link

Код товара 391950
4 699 руб
DL-DIR-825/RU/R1B (Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом) D-Link

Код товара 391951
7 073 руб
DL-DKVM-CB5/B1A (3 in 1 KVM Cable in 4,5M) D-Link

Код товара 391952
1 753 руб
DL-DMC-1000/A3A (Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 media converters, Hot-swappable, power isolation, optional Redundant Pow) D-Link

Код товара 391956
35 152 руб
DL-DMC-1910R/A9A (1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX) D-Link

Код товара 391958
22 768 руб
DL-DMC-515SC/D7A (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module) D-Link

Код товара 391961
9 966 руб
DL-DVG-2024S/RU (24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN)) D-Link

Код товара 391967
164 710 руб
DL-SVC-RTO-1.5K-LCD/R2 (RTO-1.5K-LCD/R2, Россия, ИБП, Л-И., 1.5кВА/0.9кВт, Вход:220В, AVR:165-270В, Вых.:220В±10%, 50/60±0.5Гц, АКБ 2*12В/9Ач, Вых.разъёмы:3*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, 2U, Стоечный 19 )

Код товара 464417
27 531 руб
Заказ обратного звонка