Сортировать по: умолчанию цене названию
H3C DIN-Rail-Mount 150W PoE AC Power Supply Module for Industrial Ethernet Switches DG-240-5501

Код товара 460296
38 951 руб
PSR75-12A 75W AC Pluggable Power Supply Module (H3C)

Код товара 445716
21 458 руб
S5570S-28S-EI L3 Switch 24*10/100/1000BASE-T +4*SFP+ Ports w/o PSU (H3C) LS-5570S-28S-EI

Код товара 447785
123 597 руб
S5570S-54S-EI L3 Switch 48*10/100/1000BASE-T +6*SFP+ Ports w/o PSU (H3C) LS-5570S-54S-EI

Код товара 447786
183 517 руб
1110W PoE AC Power Supply Module (H3C) PSR1110-56A-GL

Код товара 374333
17 311 руб
100G QSFP28 to 100G QSFP28 5m Passive Cable (H3C) QSFP-100G-D-CAB-5M

Код товара 442942
20 341 руб
1.2TB 12G SAS 10K 2.5in EP HDD General Intelligent Disk Equipment Module (H3C) UN-HDD-1.2T-SAS-12G-10K-SFF

Код товара 442944
15 331 руб
H3C WA6630X,Internal Antennas 10 Streams Triple Radio 802.11ax/ac/n Access Point,FIT,Domestic&Overseas Version EWP-WA6630X-FIT

Код товара 442951
36 775 руб
960GB 6G SATA 2.5in RI S4510 SSD Generic Module-i (H3C) UN-SSD-960G-SATA-6G-EV-SFF-i

Код товара 442953
25 716 руб
H3C Fan Module with Power to Port Airflow LSPM1FANSA-SN

Код товара 463183
34 070 руб
H3C WX3500X Ethernet Interface Expansion Module(8GE+2*SFP+) EWPXM1XG03

Код товара 442959
40 133 руб
180W Asset-Manageable AC Power Supply Module (Power Panel Side Intake (H3C) PSR180-12A-F

Код товара 446544
58 476 руб
Трансивер SFP+ 10Gb Module (850nm, 300m, LC) (H3C) 0231A7QE

Код товара 404817
11 298 руб
12Gb 2 Ports SAS RAID Controller(4GB Cache,8 SAS Ports,PCIe,No Supercapacitor) (H3C) UN-RAID-LSI-9460-8i(4G)

Код товара 442962
139 625 руб
100G QSFP28 to 100G QSFP28 3m Passive Cable(FIO) (H3C) QSFP-100G-D-CAB-3M-CM

Код товара 442964
39 982 руб
Japan AC Power Cable 125V12A,3m,Black,Straight Connector(C14),Straight Connector(C13) (H3C) Cab-PDU-C14-3m-C13-JPN

Код товара 442965
1 903 руб
Кабель H3C LSWM1STK solid 0.65м черный SFP+-SFP+

Код товара 390229
29 205 руб
H3C WX2860X Access Controller with 10*1000BASE-T Ports and 2*SFP Plus Ports EWP-WX2860X

Код товара 442970
68 443 руб
25G SFP28 to 25G SFP28 3m Passive Cable(FIO) (H3C) SFP-25G-D-CAB-3M-CM

Код товара 442971
15 821 руб
SFP+ Cable 3m(FIO) (H3C) SFP-XG-CAB-3M-CM

Код товара 442972
15 725 руб
H3C S5130S-28S-HI Ethernet Switch with 24*10/100/1000BASE-T Ports, 8*100/1000BASE-X SFP Combo Ports, and 4*1G/10G BASE-X SFP Plus Ports&2PS_150W LS-5130S-28S-HI-GL_bundle1

Код товара 500318
71 101 руб
960GB 6G SATA 2.5in MU S4610 SSD UC Generic Module(CTO&BTO) (H3C) UN-SSD-960G-SATA-S4610-UCS

Код товара 442977
61 214 руб
H3C,PSR1600-54A-B,1600W/56V PoE Power Supply

Код товара 442979
324 428 руб
Fan Module (SW, 4028, Air Outlets in Panel) (H3C) LSPM1FANSB

Код товара 346984
5 559 руб
Заказ обратного звонка