Сортировать по: умолчанию цене названию
BZ-S1000-5T (Неуправляемый коммутатор, 5 портов 10/100Base-T)

Код товара 406661
8 428 руб
BZ-S1000-8T (Неуправляемый коммутатор, 8 портов 10/100Base-T)

Код товара 406662
8 978 руб
BZ-S1100G-8T (Неуправляемый коммутатор, 8 портов 10/100/1000Base-T)

Код товара 406663
6 327 руб
BZ-S1116-F2C (Неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100Base-T, 2 порта комбо 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX SFP)

Код товара 406664
10 841 руб
BZ-S2108-G2C (Управляемый коммутатор L2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта комбо 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX)

Код товара 406665
11 909 руб
BZ-S2924-G2S (Управляемый коммутатор L2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 100/1000BASE-X SFP)

Код товара 406666
13 360 руб
BZ-S1104P-F2F-65W (Неуправляемый коммутатор, 4 POE порта 10/100Base-T, 2 порта 10/100Base-T, 65W)

Код товара 406667
10 459 руб
BZ-S1104P-G2T-65W (Неуправляемый коммутатор, 4 POE порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10/100/1000Base-T, 65W)

Код товара 406668
11 680 руб
BZ-S1108P-G2G-96W (Неуправляемый коммутатор, 8 POE портов 10/100/1000BaseT, 2 порта 100/1000Base-X, 120W)

Код товара 406669
13 360 руб
BZ-S1116P-F2G-150W (Неуправляемый коммутатор, 16 POE портов 10/100Base-T, 2 порта 10/100/1000Base-T, бюджет POE 150W)

Код товара 406670
13 589 руб
BZ-S1924P-F2С-250W (Неуправляемый коммутатор, 24 POE порта 10/100BaseT, 2 порта комбо 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX)

Код товара 406671
19 467 руб
BZ-S2108P-G2S-120W (Управляемый коммутатор L2, 8 POE портов 10/100/1000BaseT, 2 порта 100/1000Base-X, 120W)

Код товара 406672
10 612 руб
BZ-S2108P-G2C-150W

Код товара 406673
22 646 руб
BZ-PS100 (PoE сплиттер 10/100Mbps, 12V)

Код товара 406674
1 283 руб
BZ-OLT-4E-4T4S (Станционный терминал OLT с 4 портами EPON (SFP), 4 портами 10/100/1000-Base-T, 4 портами SFP+)

Код товара 406675
61 196 руб
BZ-ONU-XPON-1G (Абонентский терминал ONU, 1 порт с поддержкой dual mode EPON/GPON, 1 порт GE)

Код товара 406676
3 848 руб
BZ-ONU-XPON-1GE-1FE-Wi-Fi (Абонентский терминал ONU, 1 порт с поддержкой dual mode EPON/GPON, 1 порт GE, 1 порт FE, 1 порт Wi-Fi)

Код товара 406677
6 779 руб
BZ-QSFP+SR4 (Модуль QSFP+ 40G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM)

Код товара 406678
4 275 руб
BZ-QSFP28-SR4 (Модуль QSFP28 100G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM)

Код товара 406679
14 047 руб
BZ-SFP-SX (Модуль SFP 1.25G до 550м, Tx 850нм, LC, DDM)

Код товара 406680
1 557 руб
BZ-SFP-SX-I (Модуль BOUZ, SFP 1.25G до 550м, Tx 850нм, LC, DDM, индустриальный)

Код товара 406681
1 741 руб
BZ-SFP+LR-2 (Модуль SFP+ 10G до 2км, Tx 1310нм, SM, LC, DDM)

Код товара 406682
2 748 руб
BZ-SFP-LX-2 (Модуль SFP 1.25G до 2км, Tx 1310нм, SM, LC, DDM)

Код товара 406683
1 374 руб
BZ-SFP-W35-3 (Модуль SFP 1.25G WDM до 3км, Tx 1310нм/Rx 1550нм, SM, SC, DDM)

Код товара 406684
1 374 руб
Заказ обратного звонка