Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B1A 8G 8PoE 64W настраиваемый D-LINK

Код товара 342433
8 029 руб
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP  for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
11 150 руб
Cisco AIR-AP1562E-R-K9 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom.

Код товара 252654
167 204 руб
SMB QNAP TS-251D-4G NAS, 2-tray w/o HDD. Intel Celeron dual-core J4005  2.0-2.7GHz, 1*4GB up to 8GB (2*4GB), HDMI-port, 1xGb LAN

Код товара 332288
52 033 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход (IMC-101-S-SC)

Код товара 336896
22 191 руб
Система для организации видео конференцсвязи, точка-точка, поворотная камера, 12х оптический Zoom, FullHD (EVC150)

Код товара 207616
280 335 руб
SMB QNAP TS-1232PXU-RP-4G 12-Bay quad-core 64-bit AL324 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 1x16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02

Код товара 349952
222 417 руб
ZyXEL (ZyXEL USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP) USG20W-VPN-RU0101F

Код товара 225024
32 939 руб
Кабель DIRECT ATTACH  SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK

Код товара 356608
2 374 руб
Камера набл.цв. KGUARD CW30R11 пуля ИК 420ТВЛ (CW30R11-N/P)

Код товара 226304
4 464 руб
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
10 040 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
3 261 357 руб
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712) (GL-OT-SGRJ45)

Код товара 162304
2 730 руб
Маршрутизатор 150MBPS PBE-M5-300 UBIQUITI

Код товара 229888
6 101 руб
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch (Hewlett Packard Enterprise) JL073A

Код товара 296960
313 472 руб
Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 48 портов 10/100/1000 BaseT, 8 SFP+ 10G, 1 Mini usb Console port. 1U 19', 220V (GL-SW-G204-56TC)

Код товара 235264
101 700 руб
Коммутатор HPE Aruba 6100 JL677A 24G 4SFP+ 370PoE+

Код товара 366336
129 637 руб
Extreme (Summit X460-G2 Fan module FB) 10945

Код товара 170752
41 327 руб
Комплект для утопленного монтажа для ACM-7хxx, TCM-7xxx (PMAX-1003)

Код товара 173824
4 171 руб
PCD-07000-0E (Патч-корд , RJ45, STP, PowerCat 6A, LS0H 1m, Grey)

Код товара 174080
602 руб
Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOMNITIKUPA-5HnD)

Код товара 175616
13 039 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m) 1-959385-5

Код товара 241152
4 230 руб
IP камера 2MP CS-CV310-A0-1C2WFR 2.8MM EZVIZ (CS-CV310-A0-1C2WFR-2.8MM)

Код товара 306944
5 539 руб
UH34 Mono UC (UH34 Mono UC Моно, Проводная, HD звук, USB, шт) YEALINK

Код товара 373760
3 189 руб
Заказ обратного звонка