Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель U/UTP, 4 пары, Кат.5e, 100 МГц, AWG 24, внеш. ПЭ до - 60°С, кор. 305 м, цв. черн. (ЛЮ-КСС-5e.4.10мп.19Б3)

Код товара 289025
15 898 руб
Кабель U/UTP, 4 пары, Кат.5e, 100 МГц, AWG 24, внутр. LS0H нг(А)-HFLTx, кор. 305 м, цв. оранж. (ЛЮ-КСС-5e.4.10вн.12Б3)

Код товара 289026
15 292 руб
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 3м, серый (ITK) PC01-C6AUL-3M

Код товара 311300
681 руб
Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.81)

Код товара 289029
293 руб
Кабель сетевой FTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м черный outdoor NONAME

Код товара 252677
4 024 руб
Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.48мм Cu 305м NONAME

Код товара 252678
5 356 руб
Кабель NewMax (NM-UTP5E4PR-CU) UTP 4 пары. 25AWG. кат. 5Е. PVC 305м. Серый

Код товара 129032
5 252 руб
Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.25)

Код товара 289033
293 руб
Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 3.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.30н.25)

Код товара 289034
393 руб
Кабель Lanmaster LAN-6EFTP-BL 305м FTP 4 pairs Cat.6 250Mhz PVC Blue

Код товара 153867
12 823 руб
Адаптер Fluke (MS2-WM) MicroScanner2 Wiremap

Код товара 133906
18 575 руб
C4U5-0301-B305 (Кабель Caplex Cat5e 4 пары UTP LSZH, белый, коробка 305 м)

Код товара 248597
8 085 руб
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, белый PC08-C5EU-5M

Код товара 328218
597 руб
Кабель информационный ITK BCC1-C5E04-111-305-G кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый

Код товара 361246
10 668 руб
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LSZH фиолетовый (305м) LC1-C5E04-126

Код товара 325151
13 888 руб
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR 305м UTP 4 pairs Outdoor Cat 5e with rope

Код товара 154144
7 938 руб
Кабель Lanmaster TWT-6FTP-GY 305м FTP 4 pairs Cat 6 PVC Grey

Код товара 154145
11 494 руб
Аккумулятор Fluke Networks (VERSIV-BATTERY) FLUKE NETWORKS

Код товара 368163
61 813 руб
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-LCU-C2L-1M

Код товара 367141
1 004 руб
Кабель информационный ITK LC1-C5E02-111-R кат.5е U/UTP не экранированный 2X2X24AWG PVC внутренний 305м серый

Код товара 368167
8 120 руб
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC09-FCU-LCU-C2L-5M

Код товара 367147
1 200 руб
Кабель сетевой Buro UTP 4 пары cat5E solid 0.48мм CCA 305м серый (BU-CCA-048) BURO

Код товара 380207
2 476 руб
Кабель связи витая пара U/UTP CCA кат. 5 4 пары PVC 305м серый GENERICA (ITK) BC1-C504-111-G

Код товара 304694
3 290 руб
Экранированная пленумная витая пара оптимизирована для передачи сигнала DGKat и HDBaseT, 305 м (Kramer) BC-UNIKat/LSHF-305M

Код товара 334904
32 840 руб
Заказ обратного звонка