Сортировать по: умолчанию цене названию
436XT-BXD/40KM/A1A (10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up  single-mode fiber cable distance covera) D-Link

Код товара 291328
11 059 руб
D-Link (10G stacking cable for project X Switch (50cm)) DEM-CB50

Код товара 69889
5 181 руб
Роутер беспроводной D-Link DIR-825 (DIR-825/GFRU/R3A) AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G черный D-LINK

Код товара 342529
5 033 руб
Блок питания D-Link DPS-500A D-LINK

Код товара 342531
17 046 руб
DIS-M100G-SW/A1A (Промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP) D-Link

Код товара 350984
13 229 руб
D-Link (DGS-1210-20/B1A)

Код товара 107016
11 775 руб
D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Код товара 113672
2 384 руб
DFE-551FX/B1B (Адаптер)

Код товара 194312
4 486 руб
DGS-1008MP/A1A (Коммутатор) D-Link

Код товара 206089
7 840 руб
DGS-1210-28MP/F2A (Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports) D-Link

Код товара 356105
30 899 руб
DIR-841/RU/A1B (Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой технологии MU-MIMO) D-Link

Код товара 373769
2 652 руб
DKVM-410H/A2A (4-port KVM Switch with HDMI and USB ports) D-Link

Код товара 373770
5 804 руб
D-Link (48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking) DGS-3120-48TC/A2AEI

Код товара 120331
85 930 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable) DEM-CB300S

Код товара 110604
2 617 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable) DEM-CB700S

Код товара 110605
5 042 руб
D-Link DUB-E100, USB 2.0 Fast Ethernet Adapter

Код товара 52750
717 руб
DEM-310GM2 (1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V/5V power)) D-Link

Код товара 333071
1 414 руб
DFE-530TX/E1A (PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port) D-Link

Код товара 333072
522 руб
D-Link DWC-1000/A1A (Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports  10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB 2.0, Compatible with Managed APs DWL-8600AP, DWL-6600AP, DWL-3600AP, 19”)

Код товара 110609
22 375 руб
DIS-100E-5W/A1A (L2 Unmanaged Industrial Switch with 5 10/100Base-TX ports.
1K Mac address, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal case, DIN-Rail, IP30, Operational temperature -40~75°C.
No externa

Код товара 333074
10 438 руб
DWC-1000-AP18-LIC (D-Link Business Wireless Plus Licenses, 18 AP upgrade for DWC-1000)

Код товара 272402
22 641 руб
D-Link (Gigabit Stackable SmartPro Switch) DGS-1510-28X/A1A

Код товара 165906
17 550 руб
Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port D-LINK

Код товара 318738
5 144 руб
Телефон IP D-Link DPH-150SE/F5 D-LINK

Код товара 259090
3 852 руб
Заказ обратного звонка