Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
4 839 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
4 293 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
15 625 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
16 028 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
19 935 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 056 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
41 424 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
16 028 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
7 139 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
76 999 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
15 086 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
99 740 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
12 067 руб
AT-NCP1-x610-48Ts-SY (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts) Allied Telesis

Код товара 251694
24 380 руб
AT-NCP1-AR2050V (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V) Allied Telesis

Код товара 260398
6 892 руб
AT-NCS1-TQ4600 (NetCover software 1 year support for AT-TQ4600) Allied Telesis

Код товара 253497
2 623 руб
AT-x230-10GT-50 (L2+ managed switch, 8 x 10/100/1000Mbps, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power cord) Allied Telesis

Код товара 297018
45 677 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Код товара 68412
8 690 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16-50 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278334
7 914 руб
AT-DMC1000/SC-50 (Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector) Allied Telesis

Код товара 351550
15 175 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-8000GS/24POE) Layer 2 with 24-10/100/1000T ports +4 active SFP,POE AT-8000GS/24POE-50

Код товара 113983
40 117 руб
AT-IS130-6GP-80 (Industrial unmanaged PoE+ switch, 4 x 10/100/1000T PoE+ ports, 1 x 10/100/1000T ports and 1 x 100/1000X SFP) Allied Telesis

Код товара 318785
65 287 руб
Конвертер Allied Telesis TAA, 10/100/1000T to 100X/1000X SFP Industrial Temp Gigabit Media Converter (AT-IMC2000T/SP-980)

Код товара 399173
30 742 руб
Модуль Allied Telesyn SPBD10-13 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-13

Код товара 82245
11 642 руб
Заказ обратного звонка