Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 186 руб
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
8 306 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
6 271 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-960 TAA 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km ALLIED TELESIS

Код товара 366338
23 659 руб
AT-MMC200/SC-960 (TAA (Federal) 10/100TX to 100FX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU) Allied Telesis

Код товара 350982
8 951 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
10 383 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
10 651 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
13 123 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
9 846 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
14 322 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
102 412 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
173 817 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
10 651 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 591 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
47 920 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP ALLIED TELESIS

Код товара 324637
78 632 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
127 357 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960 ALLIED TELESIS

Код товара 367391
18 822 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
10 025 руб
AT-SPLX40/E (TAA, 1000LX/LC SFP (40km over SMF, 1310nm), Ext. Temp -40 to 105c) Allied Telesis

Код товара 366887
26 562 руб
AT-MMCTRAY6-00 (Rackmountable 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Converters) Allied Telesis

Код товара 281896
10 162 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
65 658 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
7 944 руб
AT-NCP1-x610-48Ts-SY (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts) Allied Telesis

Код товара 251694
16 049 руб
Заказ обратного звонка